Стинг и Шэгги выступили с концертом в Казани

7 ноября в Казани прошел концерт Стинга и Шэгги. Музыканты собрали полный зал и танцпол «Татнефть Арены». Выступление длилось два часа, исполнители дважды возвращались на сцену на бис.

Стинг и Шэгги представили в Казани композиции из нового альбома «44/876», а также исполнили любимые всеми хиты – Shape of My Heart, Englishman In New York, Message In A Bottle, It Wasn’t Me, Angel и другие.

Перед стартом тура в России Стинг заявил, что не будет выступать перед VIP-зонами на своих концертах. «Випов» не должно было быть ни в одном городе, где проходили выступления, даже в Москве.

— Лож, диванов, он сказал, никаких я не хочу — я хочу видеть нормальную публику, я хочу видеть перед собой фан-зону, за которую люди смогут заплатить недорого, — передал ранее слова Стинга организатор концертов певца в Екатеринбурге и Казани Иван Гомельский.

Напомним, летом 2011 года Стинг уже приезжал в Казань. Тогда, в рамках программы Simphonicity, он вместе с оркестром Татарского академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля исполнил свои хиты и песни группы The Police.