Сервис Яндекс.Такси

Сегодня практически каждый наш день проходит в разъездах по городу. Кто-то много ездит по работе, а кто-то предпочитает, оставив автомобиль дома, отправится в ресторан с друзьями и весело провести время. Кроме этого, в Казани становится все меньше бесплатных мест для парковки, поэтому зачастую ездить на собственном транспорте достаточно затратно. И здесь на помощь приходит Яндекс Такси Казань, которое быстро доставит жителей и гостей в любую точку города и даже за его пределы.

Вызвать Яндекс.Такси можно одним из трёх способов:

- через официальное приложение. Оно позволяет отслеживать перемещение такси до места посадки пассажира и до места высадки. Причем, приложение позволяет добавить комментарий водителю: например, о номере подъезда или названии магазина, к которому нужно подъехать;
- через оператора. Все номера телефонов такси можно найти в интернете. Оператор попросит назвать точный адрес посадки. Чтобы узнать точную цену поездки заранее, необходимо назвать и адрес конечного пункта. Также можно выбрать класс автомобиля - эконом, комфорт и бизнес;
- ещё один способ - воспользоваться официальным сайтом такси. Здесь доступны все те же функции, что и в приложении, кроме онлайн отслеживания перемещения автомобиля.

Как оплатить поездку?

Все достаточно просто. К оплате принимаются банковские карты и наличные. Причем, заказывая такси через сайт или приложение можно ввести промокод, чтобы получить скидку или полностью бесплатный проезд. За появлением таких промокодов нужно следить в интернете или получить от партнёров Яндекса.

Преимущества такси от Яндекса

Одним из главных преимуществ является низкая стоимость поездки. Кроме этого, автомобиль приезжает очень быстро: в среднем 4-7 минут, поэтому доберется до пункта назначения пассажир точно в срок.
Еще одним важным преимуществом является качество сервиса. Операторы на телефоне и в мобильном приложении вежливо ответят на все вопросы и решат возникшие разногласия. Кроме этого, приложение показывает всю историю поездок, а значит, можно без труда просмотреть всю информацию по маршруту и данные водителя.