Новый смартфон Land Rover X2 MAX

Сегодня на рынке представлено большое количество смартфонов разных брендов, модификаций и ценовой категории. При этом, покупатель может с лёгкостью найти модель, отвечающую всем индивидуальным требованиям. Это может быть самый простой смартфон с ограниченным набором функций или флагманская модель, позволяющая делать потрясающие снимки, монтировать видеоролики и управлять устройством с помощью виртуального помощника.

Отдельно стоит отметить защищённые смартфоны, которые идеально подходят для людей, ведущих активный образ жизни, - модель от компании Land Rover. Что примечательного в этих смартфонах? Во-первых, Land Rover X2 Max имеет очень ёмкостный аккумулятор: до 25 дней в режиме ожидания может продержаться телефон с 5500 мАч. Поэтому с ним можно с едой отправляться в те места, где точно нет розеток, телефон не подведёт.

Во-вторых, здесь потрясающая защита корпуса: специальные резиновые заглушки на всех разъёмах, защищающие "начинку" от попадания влаги. Смартфону не страшны ветер, пыль и недлительное нахождение в воде. Все это даёт особая защита - IP67.

В-третьих, экран защищён одномиллиметровым стеклом Корнинг Горилла Гласс, на котором не образуются отпечатки пальцев и минимальный риск появления царапин.

В-четвертых, X2 Max подходит и для игр. Для этого в смартфоне имеется функция Мультитач и высокое разрешение экрана. На 5 дюймах картинка яркая и четкая - порядка 16,78 цветов.

В-пятых, производительность здесь тоже на уровне. Процессор на 1500 МГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти, которую можно дополнить ещё одной сд-картой на 128 Гб.

Камера смартфона Land Rover

Любители качественных снимков обязательно оценят эту новинку. Разрешение камеры 13 Мп, но это далеко не все: лед-вспышка и 4-цифровой зум. Камера может писать FHD видео и корректировать качество фотографий за счёт специального функционала:

  • стабилизация изображения,
  • настройка экспозиции,
  • обнаружение лица,
  • подавление мерцания и т.д.

Не обошлось здесь и без 4g интернета, который позволяет оставаться на связи даже в очень отдаленных районах.