Выгрузка товара для интернет-магазина

Интернет-магазинов набирают все большую популярность с каждым днём. Люди уже оценили все преимущества совершения покупок онлайн, поэтому готовы тратить деньги на заказы из любого города или страны. Среди таковых можно выделить возможность покупать по более низкой цене и тот товар, который сложно найти в магазинах своего города. При этом, для оформления заказа и совершения оплаты не нужно никуда ездить, достаточно просто удобно устроиться на диване. Доставку можно оформить даже до дверей квартиры.

Если вы решили создать свой интернет-магазин или модернизировать уже существующий, то программа по автоматической выгрузке товаров - это подходящий вариант решения сразу комплекса задач.

Во-первых, необходимо посетить сайт q-parser.ru и внимательно изучить инструкцию по работе с парсером.

Во-вторых, выбрать один из предложенных способов выгрузки продукции:

1. использовать виджет на сайте поставщика;
2. выбрать сайт-поставщик на сервисе парсера;
3. воспользоваться кнопкой на панели задач браузера.

Все эти способы просты и позволяют всего в несколько кликов произвести выгрузку всех категорий в свой онлайн-магазин. Это избавит от многочисленных заморочек по ручному вводу ссылок на товар и их описание.

Этапы загрузки каталогов

Перед началом процесса убедитесь, что на сайте поставщика не нужна регистрация. Если она необходима, то предварительно зарегистрируйтесь.

Далее можно перейти в каталог поставщиков на парсерс и нажать на кнопку "начать загрузку". Причем, данная процедура подходит не только для онлайн-магазина, но и для выкладки товара в социальные сети.
Настроить загрузку можно по разным параметрам в зависимости от сайта поставщика (валюта, параметры изображения шрифты и т.д.). Когда все параметры выбраны, можно продолжить загрузку, отметив необходимые для выгрузки каталоги и воспользовавшись функцией "ручное добавление категорий".
Добавлять каталоги можно в разных форматах: парсерс позволяет производить выгрузку в эксель, Яндекс Маркет, xml и csv.

При этом, здесь есть и платные, и бесплатные варианты выгрузки.