Строительство деревянных домов

Бурное развитие строительства бревенчатых домов на западе заставило нас задуматься, а почему бы и нам не вернуться к традициям, но уже используя современные импортные технологии? Ведь благодаря новым методам обработки бревен и возможности использования защитных средств в домашних условиях, такие дома практически ни в чем не уступают каменным. При этом, они имеют ряд дополнительных преимуществ и, в частности, идеально вписываются в естественный природный ландшафт, поэтому очень часто загородные дома строятся именно из дерева. В последнее время деревянное строительство стало популярным и среди коммерческих построек. Так, проекты баз отдыха от компании "Королевский кедр" - это настоящие произведения искусства с комфортабельными интерьерами.

Преимущества дома из бревен

1. Дома имеют высокую степень экологической безопасности и выделяют в окружающую атмосферу не вредные вещества, а кислород.

2. Микроклимат, который имеет деревянный дом, очень благоприятный: гигроскопичность дерева сама по себе регулирует уровень влажности в помещении.

3. Отопление занимает минимум времени, что можно рассматривать как преимущество энергосбережения.

4. Дома из бревен стоят дешевле кирпичного или каменного. К тому же возводятся они в меньшие сроки, ведь для такого строительства не требуется закладки массивного фундамента.

5. Отделывать бревенчатый дом — одно удовольствие. Дерево само по себе очень привлекательно, внутри и снаружи дома можно создавать неповторимые интерьеры, выбирать оригинальную мебель.

Если вы хотите получить загородный дом, который станет вашим комфортным жилищем или источником дохода, то стоит обратиться к профессиональным строителям, которые осуществляют полный комплекс услуг по строительству бревенчатых домов, включая проектирование, изготовление сруба на заказ, возведение жилища, отделочные работы. Сырье, которое используется для строительства, выделяется повышенным качеством и долговечностью. А высококвалифицированные мастера сделают свою работу оперативно и на высшем уровне, чтобы деревянный дом стоял долгие годы и радовал своим теплом.