От водителя до гинеколога: кто в Казани зарабатывает больше 50 тысяч

5 самых привлекательных предложений от казанских работодателей представил портал SuperJob.

1. Программист 1С за 70 000 рублей в месяц

За эти деньги нужно будет заниматься написанием программного обеспечения по техническим заданиям, разрабатывать новые и развивать существующие механизмы 1С. Требуют опыт работы от 3 лет и высшее образование. Готовы официально трудоустроить и разрешить работать удаленно, но с полноценной занятостью (8 часов в день, исключая выходные).

2. Водитель-экспедитор за 69 000–79 000 рублей в месяц

Достаточно всего года опыта работы на грузовых автомобилях с прицепом. Придется доставлять товары по магазинам и гипермаркетам известной сети и оформлять путевые и сопроводительные документы. Можно даже выбрать удобный график работы: 5/5, 6/3 или 4/2.

3. Врач-гинеколог – от 60 000 рублей в месяц

Небольшая клиника ищет гинеколога, владеющего УЗИ, на полную занятость. В указанных требованиях – лишь высшее образование.

4. Управляющий сетью магазинов за 60 000 рублей в месяц

Сеть магазинов женского белья предлагает график 5/2 и полностью белую зарплату, но предупреждает о больших объемах работы. Нужно высшее образование, опыт управленческой работы в продажах непродовольственных товаров. В обязанностях и организационно-технические, и экономические, и кадровые вопросы, проведение переговоров и даже расчет зарплаты сотрудников.

5. Инженер-технолог по качеству – от 50 000 рублей в месяц

В обязанностях – организация и контроль работы поваров, контроль за соблюдением всех технологических процессов в цеху, управление персоналом, обучение новых сотрудников. Требуется знание технологических процессов производства, стандартов качества, опыт работы в пищевой промышленности от 1 года.