Где купить технику Apple

Интернет-магазин istudio116.ru – это намного больше, чем традиционная точка виртуальных продаж, это воплощение мечты для тех, кто всерьез планирует обзавестись оригинальной техникой Apple (Эппл).

Здесь покупателям предлагают качественную мобильную технику, гаджеты и аксессуары яблочного бренда по умеренным ценам. За годы своей работы магазин смог сформировать и отточить простую схему взаимодействия с клиентами, где на первом месте находится индивидуальный подход, базирующейся на удовлетворении интересов покупателей. Теперь, у вас есть магазин, где вы можете совершать покупки, наслаждаясь процессом. Планшеты, смартфоны, аксессуары от Apple - все это найдется в каталоге магазина iStudio116.ru. Разделяя вашу страсть к мобильным технологиям, магазин регулярно обновляет ассортимент устройств, которые снискали славу наиболее функциональных и интересных в конкретном потребительском сегменте, поэтому уже сейчас у посетителей онлайн магазина есть возможность приобрести новинку этой осени - невероятно стильный и очень мощный iPhone XS Max.

Здесь всегда готовы к диалогу, о чем свидетельствует развитая система поддержки клиентов и партнеров, работающая в режиме обратной связи без выходных и перерывов. Профессиональная консультационная служба поможет осуществить правильный выбор Айфона, Айпада, Макбука, "умных" брендовых часов, а также многочисленных оригинальных аксессуаров марки, опираясь на ваш бюджет и требования к устройству. Сall-центр магазина способен принимать более 1000 звонков в сутки, что позволяет всегда оставаться на связи, избегая таких неприятных моментов, как перегруженность телефонной линии.

Сотрудники всегда рады своим покупателям, независимо от объема планируемых покупок. Для нас одинаково важны и частные лица, желающие приобрести чехол для смартфона, и индивидуальные предприниматели, нацеленные на крупную оптовую закупку. Естественно, в своей деятельности магазин руководствуется общепринятыми правилами коммерческого оборота, которые сулят скидками и различными программами лояльности тем, кто готов к длительному плодотворному сотрудничеству. АйСтудио – ваш верный спутник и надежный партнер в мире мобильных технологий бренда Apple!