Чехлы для iPhone XS Max

Покупая новый смартфон, мы как можно дольше стремимся сохранить его первозданный вид – защитить от царапин и сколов, падений и регулярно протираем экран специальной салфеткой. Но отсутствие защиты экрана (дополнительного стекла) и качественного чехла приводят к тому, что на корпусе и экране появляются многочисленные мелкие царапины и потертости. Это очень печально, особенно если вы пользуетесь достаточно дорогим продуктом «яблочной» компании – новым Apple iPhone XS Max (Эппл Айфон ХС Макс).

Чехлы для iPhone XS Max

Сегодня цена на данную модель смартфона в среднем составляет 80 тысяч рублей. Конечно, потратив такие деньги, не хочется, чтобы айфон повредился, поэтому ему нужна надежная и стильная защита. В каталоге магазина chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-xs-max-kupit можно отыскать именно такие модели известных мировых производителей. Сегодня прекрасные характеристики демонстрируют чехлы бренда Мофи, Пола, Икс-левел, Рок и другие, а также собственная линейка чехлов от Apple. Здесь использованы более качественные и прочные материалы, выделяющиеся красивым дизайном.

  1. Пластиковые модели. Это прекрасный вариант, который сможет уберечь смартфон от царапин и ударов. Пластиковые накладки на заднюю крышку могут быть однотонными, с принтом и дополнительным декором. Сегодня актуальны прозрачные модели с особо прочной рамкой лаконичных оттенков, так как сам смартфон производится в различных цветовых решениях, поэтому может обойтись без лишнего декора. Для молодежи подойдет пластик с тематическими рисунками и эко тематикой (безумно популярной сегодня).
  2. Металл – это очень прочный и стильный вариант, который только подчеркнет ваш статус и дизайн нового iPhone XS Max.
  3. Кожа. Коричневые, черные, серые и белые варианты кожаного чехла создают более деловой образ вашего смартфона. Такие модели часто можно наблюдать в руках бизнесменов и представителей власти.
  4. Силикон – это модель на каждый день. Хорошо садится на смартфон и приятно лежит в руке. Силиконовый чехлы выпускаются в разных цветовых решениях, стоят не дорого и могут меняться по настроению.
  5. Ударопрочные материалы: эти чехлы несколько громоздки, но прекрасно справляются со своей функцией. Как правило, их выбирают спортсмены, экстремалы и путешественники.
  6. Умные чехлы для айфона с функцией подзарядки – позволят всегда оставаться на связи.