· 16+ · Саша Гром

В Татарстане парень сменил пол, "утешая" мать после убийства дочери

В Бугульме парень сменил пол, утешая свою мать - 47-летнюю Светлану Печерскую, которая 6 лет назад потеряла дочь Алену. Об этом сама женщина рассказала на Первом канале в эфире программы "На 10 лет моложе".

Напомним, 21-летняя студентка ТГГПУ Алена Козлова пропала в Казани в феврале 2012 года, спустя несколько дней ее расчлененное тело было найдено в поле у села Кулаево Пестречинского района. Выяснилось, что ее убил бывший парень.

Мать женщины после убийства дочери смогла взять себя в руки ради своего сына Дениса, которому на тот момент было 12 лет. Но спустя несколько лет подросток подошел к матери и рассказал, что воспринимает себя девушкой и хочет стать ей на самом деле. Он попросил у матери прощения, но заявил, что оставаться в мужском теле больше не может. Возможно, таким образом он пытался утешить мать.

- Сейчас я живу для сына... Для дочки, для дочки уже... Я приняла. У меня нет вариантов. У меня один ребенок, которого я должна любить, - рассказала женщина.

На программе Светлана прошла несколько косметических процедур, чтобы выглядеть моложе, так как ее возлюбленный младше ее на 17 лет.