Минниханов в Исландии и Сан-Франциско: он выложил фото гор, кратеров и пальм

Президент Татарстана Рустам Минниханов на выходных побывал в Исландии, сегодня утром он прилетел в США, где посетил город Сан-Франциского. Об этом он сам написал в соцсетях.

В Исландии Минниханов посетил Национальный парк Thingvellir, а также объекты спортивной инфраструктуры — спортивный комплекс Egislholl в Рейкьявике.

- В Стэнфордском университете Рустам Минниханов посетит бизнес-школу и примет участие в одной из лекций образовательного курса для представителей бизнеса и государственного сектора экономики. Запланирована также встреча Рустама Минниханова с деловыми кругами, представляющими сферу инвестиций и инвестиционных фондов, - сообщили в пресс-службе президента РТ.

Напомним, ранее сообщалось, что в США на этой неделе уезжают учиться руководители около десятка министерств и ведомств Татарстана, они пройдут обучение в Высшей школе бизнеса Стэнфордского университета – одном из престижнейших учебных заведений мира. По словам пресс-секретаря президента РТ Эдуарда Хайруллина в группе свыше 20 человек.