Как увидеть свою ауру в зеркале в ванной? Интервью с Александром Шепсом

Главный редактор портала ProKazan.ru поговорила с победителем 14 сезона "Битвы экстрасенсов" Александром Шепсом и узнала все о том, как увидеть свою ауру, есть ли у людей особое предназначение и умеют ли чувствовать животные. Мы публикуем этот материал в формате монолога.

"Когда я вхожу в трансовое состояние, я, фактически, 80 процентов сеанса забываю"

Откровенно говоря, я понятия не имею, как проходят обряды спиритизма, потому что когда я вхожу в трансовое состояние, я, фактически, 80 процентов сеанса забываю. Всякий раз это проходит по-разному. Не было еще такого сеанса, который был бы похож на предыдущий. Каждый раз это какая-то отдельная история, которая проходит со своими нюансами и деталями.

"Если подойти к предмету, можно увидеть, какие частички энергии были оставлены человеком, который этот предмет трогал"

Ауру можно увидеть не только у человека. Ауру излучает все — неважно, человек это или предмет. Что такое аура? Это биополе, это некое свечение, которое излучает абсолютно любой предмет. Человек излучает определенного вида ауру, а предметы светятся по-другому. Если подойти к предмету, можно увидеть, какие частички энергии были оставлены человеком, который этот предмет трогал. Я уже привык к тому, что вижу у людей ауру. Она изначально дает мне первичное мнение о человеке. Я сразу могу понять, в каком состоянии подходит человек, есть ли на нем порча или какие-то серьезные болезни.

Если человек хочет увидеть ауру, лучше начинать с самого себя. Самый простой способ — если перед вами есть зеркало. Используйте какой-либо элементаль, например, огонь (можно взять любую свечу). Когда вы смотрите на себя в зеркало, посмотрите в центр, то есть на третий глаз. В какой-то момент вы расслабляете зрение и начинаете видеть свечение — это и есть ваша аура. Но перед этим нужно сосредоточиться на каком-то из элеменалей, достаточно 10 секунд. Если ты новичок в этом деле — нужно очистить зрение. Когда ты фокусируешься на огне, а потом расслабляешь зрение и резко переводишь на третий глаз.

Значение цвета ауры не может быть для всех одинаковым. Если вы прочитали где-то, что оранжевый цвет — это цвет, допустим, любви, то это не означает, что вы находитесь в состоянии некой любви. Это не так. Для одного этот цвет может означать любовь, для второго - концентрацию на собственном здоровье, для третьего - период созидания самого себя. Вариаций миллион. Многие делают ошибку, пытаясь распознать значение цвета ауры, прочитав какой-то материал из книжки, который взят из ниоткуда.

Интуиция никогда не ошибается. Внутренний голос не может быть неправым. Интуиция — это и есть ты, это и есть твое сознание. Скорее это нормально, чем паранормально.

"Мертвые, которые не реинкарнированы в роду, всегда наблюдают за процессом родов женщины"

Всякий раз, когда мы возрождаемся за земле, многие думают, что мы пришли сюда развлекаться, но это не так. Как только мы рождаемся, первое, чем нас встречает этот мир — это физическая боль (свет раздражает глаза, воздух разворачивает легкие и так далее). Мертвые, которые не реинкарнированы в роду, всегда наблюдают за процессом родов женщины. Для них это показательная экзекуция. И здесь душе дают понять, что она пришла отрабатывать свою карму. Те самые беды, которые с нами происходят в жизни, все самое плохое, что происходит с нами, мы выбрали сами, еще до рождения, чтобы получить некий опыт. Поэтому я учу людей, что вы не можете встретить препятствие, которое не можете преодолеть.

У животных есть душа. Когда ты общаешься с животными, это же тоже энергия. Если они что-то не говорят, это не значит, что они не в состоянии выразить свои эмоций.

"У каждого из нас есть то самое необычное предназначение"

Возможно ли помнить прошлую жизнь? Это может быть состояние дежавю, когда душа впадает в резонанс со своей копией, а есть моменты, когда душа, действительно, помнит свою жизнь. Если мы говорим об обычных людях, то тут мы ходим по льду. Человек запросто может столкнуться с шизофренией. В большинстве своем это бывают молодые девушки, которые рассказывают, кем были в прошлой жизни.

У каждого из нас есть то самое необычное предназначение. Мы все родились, несмотря ни на что. Мы должны были появиться, мы сознательно сделали этот выбор.

Душа, которая изначально приходит к беременной женщине (а женщина знает, что сделает аборт) знает, на что она идет, но, тем не менее, эта душа дает женщине выбор. Да и не только женщине.

Нет чего-то предопределенного, кроме кармических узлов. Они индивидуальны, их разное количество. Эти события предопределены. Во всем остальном ты решаешь все сам.