Изысканная итальянская мебель Ipe Cavalli

Говоря об итальянской мебели, мы всегда представляем роскошный классический дизайн, утонченные лекала и стильную отделку. Однако и это далеко не все: бренд Ipe Cavalli это изысканная итальянская мебель премиум-класса, воплотившая в себе традиционное качество и современный дизайн. Своим рождением итальянский бренд обязан братьям Помпео и Витторио Кавалли, которые в 1959 году впервые стали использовать в производстве мебели пенополиуретан. Отсюда и название фабрики IPE, что дословно расшифровывается как обивка из вспененного материала.

Посетите шоу-рум итальянского бренда в Москве

Каждая коллекция бренда имеет свой неповторимый стиль, но главная ее особенность это неповторимый комфорт для ее обладателя. Ощутить его можно, посетив мебельный шоу-рум в Москве, где представлены готовые интерьеры гостиных, спален, кабинетов, столовых и ванных комнат. Отдельно стоит выделить коллекцию осветительных приборов, имеющих эксклюзивный дизайн и идеально гармонирующих с мебелью данной марки. Приобрести понравившуюся модель или заказать гарнитур по индивидуальному дизайну можно здесь же, а доставить готовую мебельную композицию могут в любой город страны.

Неповторимый стиль мебели Ipe Cavalli

Компания тщательно следит за качеством каждого своего изделия, предлагая покупателям мебель из ценных пород древесины, которые прослужат не один десяток лет.

  1. Желающие приобрести мебель с уникальными фасадами могут выбрать каркас из ДСП и МДФ. Эти материалы прекрасно имитируют любую фактуру и могут служить основанием для нанесения рисунка.
  2. Чтобы мебель долгие годы радовала первозданным видом, ее пропитывают специальными средствами, покрывают краской и лаком.
  3. В качестве обивки итальянская мебельная фабрика предлагает гладкий атлас, изысканный шелк, жаккард и натуральную кожу преимущественно светлых и коричневых оттенков.

Итальянцы известны своим вниманием к мелочам, поэтому декор здесь действительно впечатляющий: хрусталь, стекло, металл, хром, каретная стяжка, кристаллы, резные элементы и даже керамическая плитка смотрятся гармонично и побуждают человека детально осматривать каждую грань мебельной группы.

Благодаря необычному дизайну, красивым цветовым сочетаниям, первоклассному качеству и высокому уровню комфорта эта итальянская мебель украшает роскошные дома vip-персон по всему миру и уже сегодня может занять достойное место в вашем интерьере.