Строительство домов

Устав от однотипных блочных многоэтажек, все, кто планирует строительство домов, мечтают сделать их самобытными и не похожими на другие. Собственный дом должен быть самым лучшим. В нем должно быть уютно и комфортно. И главное, чтобы все соответствовало вкусу владельца. Еще совсем недавно для того, чтобы стать владельцем такого дома, нужно было заказывать индивидуальный проект. Сегодня же разнообразие предлагаемых вариантов столь велико, что наверняка найдется тот, который подходит именно вам.

На сайте строительной компании сипдомаказань.рф вы найдете множество интересных проектов, один из которых наверняка сможет воплотить в реальность ваш дом мечты. Даже если какая-то часть дома представляет собой не совсем то, о чем вы мечтали, не стоит отчаиваться, все поправимо. Главное, чтобы нравился проект в целом.

Дом из сип панелей обеспечит будущему владельцу ряд преимуществ:

  1. быстрая скорость возведения дома. Благодаря собственному производству домокомплектов и сопутствующих стройматериалов компания "СипДомаКазань" построит комфортабельное жилье всего за 2-6 недель;
  2. благодаря особенностям конструкции такие дома обладают хорошей тепло и звукоизоляцией;
  3. большое разнообразие готовых проектов и индивидуальных дизайнов;
  4. низкая стоимость строительства. Дом площадью более 70 кв.м. стоит менее 500 тысяч рублей.

Компания ведет строительство домов «под ключ».

Это значит, что все работы будут заранее согласованы. Мы готовы изменить проект так, чтобы он полностью соответствовал вашим требованиям и был составлен корректно с архитектурной точки зрения. Мы заранее согласуем с вами все нюансы и подготовим подробную смету.

Кроме того, наши специалисты готовы воплотить в жизнь любой, даже очень сложный и необычный проект. Вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена в точном соответствии с планом. Мы полностью возьмем на себя все этапы работ:

  • Планирование и разметку участка;
  • Заливку фундамента;
  • Возведение стен и перекрытий;
  • Устройство кровли;
  • Монтаж дверей и окон;
  • Отделку фасада.

Выполняя заказ на строительство «под ключ», мы считаем работу оконченной только тогда, когда дом полностью готов к заселению. Вам же останется только расставить мебель и аксессуары, делающие помещение по-настоящему уютным, и можно будет наслаждаться теплом и комфортом нового жилища.

При необходимости, возможно возведение на участке не только дома, но и дополнительных сооружений. Таких как баня, гараж, беседки или хозяйственные постройки.

Мы приложим все усилия до того, чтобы ваше новоселье состоялось как можно раньше, а дом стал надежным кровом для вашей семьи на долгие годы.