Когда жизнь зависит от 10 тысяч евро: в Германии борется за жизнь жительница Казани

33-летняя жительница Казани Насиба Лазарева борется за свою жизнь в Германии. У Насибы платино-рефрактерный рак яичников. За два года семья полностью исчерапала себя финансово и теперь просит помощи у неравнодушных.

- В клинике доктора Фогля во Франкфурте-на-Майне Насибе провели процедуру химоэболизации, в которой нам отказали в России, - рассказал муж Насибы Дмитрий Лазарев. - Далее нас перевели в другую клинику в Бад Зальцхаузене. Под руководством доктора Фогля и доктора Херцога делаются переливания крови, локальная гипертермия, вливают бесконечные системы для поднятия иммунитета. Во всем этом дома нам отказали, посчитав бесполезными.

Состояние Насибы оценивается как тяжелое. Пережила несколько операций, 19 блоков "химии", бесконечные системы и процедуры, прошла терапию по Израильскому протоколу… Однако лечение не принесло результата.


Насиба на переливании крови из-за пониженного гемоглобина

- Обнаружилось засорение мочеточников от почек к мочевому пузырю, необходимо поставить искусственные каналы. Желчеотводящий канал, который в России вывели наружу, нужно перенаправить в кишечник для нормальной работы кишечника. А далее уже продолжать заниматься очагами метастазирования, из-за метастаз печень увеличена в 10 раз. Почки отказали, не выводится жидкость из организма. Раздуло ноги, особенно правую. У нее очень сильные боли.

На днях клиника выставила счет. Он составил 10 тысяч евро - это около 780 тысяч рублей. За два года борьбы за жизнь семья полностью финансово выжата и теперь просит помощи у неравнодушных. Чтобы продолжить лечение, им не хватает денег.

Реквизиты для оказания помощи:

Сбербанк : 4276 8620 3632 2248 (Лазарев Дмитрий Владимирович)
Акбарс банк: 4000 7934 7360 3167 (Лазарева Насиба Анваровна)