Наверх

Бывший министр образования РТ объявлен главой Актанышского района

Бывший министр образования РТ объявлен главой Актанышского района
16+

Экс-министр образования РТ Энгель Фаттахов возглавил Актанышский район. Об этом сообщает Актанышский информационно-редакционный центр.

Нового главу района выбрали после заявления от руководителя районного исполкома о досрочном сложении своих полномочий. Депутаты путем голосования выбрали нового руководителя - бывшего министра образования РТ, депутата Актанышского сельского поселения, секретаря местного отделения политической партии «Единая Россия» Энгеля Фаттахова.

Новый глава района уже приступил к своим обязанностям.

Справка
Энгель Фаттахов родился 12 июня 1961 года.
В 1983 году он окончил Казанский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик.
С 1984 по 1998 год прошел путь от второго секретаря Актанышского РК ВЛКСМ до главы администрации района.
С января 2006 по сентябрь 2012 года — глава Актанышского муниципального района РТ.
С  октября 2012 года — министр образования и науки РТ.
С 26 сентября 2013 года до декабря 2017 года — заместитель премьер-министра РТ — министр образования и науки РТ.
Кандидат технических наук. Женат, есть сын и две дочери.

Ольга Плешкова, 16.09.2018, 11:32
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 11:46
Я как прочитал, что он от "Единой России", сразу понял - ничего хорошего в районе не будет...:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2018, 11:51
А дети в школахтравятьсч
Согласны с автором?
Димон16 сентября 2018, 12:35
"Бывший министр образования РТ объявлен главой Актанышского района" Объявлен! На каком языке Плешкова пишет свои новости?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага16 сентября 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Там и так все хорошо. Очень чистый уходенный район. Лучше чем столица
Для вас основным критерием оценки состояния района является чистота и ухоженность?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:14
Не объявлен , а назначет , дебильный сайт и комментаторы в остове либерасты и укропиторы.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В смысле? Ты в отпуске что-ли?
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 17:32
Энгельс без работы не останется.Сняли в одном месте,поставили на другую равноценую должность.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Для вас основным критерием оценки состояния района является чистота и ухоженность?
Идеально чисто когда никого нет, вот к чему стремиться
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Для вас основным критерием оценки состояния района является чистота и ухоженность?
талантливые не пропадут!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:12
Ну всё, пропал дом )))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:38
Фекалин из татарского колхоза не тонет
Согласны с автором?
Азат Н16 сентября 2018, 21:15
Тьфу! Мин Энгельса яратмым, шурале абы ул.
Согласны с автором?
Хз16 сентября 2018, 21:20
На все руки мастер. Ему что секретарем комитета комсомола, что министром, что главой района - все по плечу :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 02:42
Исән вакытта белик дип бишь ел бишь кыш заһид абый белән минияр абый тораташ катып бездән туган педераст тагын кайда чыгып бгалыр дип фәнилләрне яллап йөрделәр чебенләп!
Согласны с автором?
Герцог117 сентября 2018, 02:50
Ему казалось иногда что жизнь есть строгая игра
Где смысл её одна работа- и о семье своей забота
Но был лишь он лишь в том не прав-что слишком в голову вобрав
Менталитета юных лет-его не радовал обед
Он понял как-то что уж нет-когда судьба на склоне лет
Когда всё понято давно -когда видно уж полотно
Зимы и зимних холодов-и вечный зов -далёкий зов
Согласны с автором?
Ага17 сентября 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
На все руки мастер. Ему что секретарем комитета комсомола, что министром, что главой района - все по плечу :-D
И везде одинаковый результат. Комсомола нет, образование не на должном уровне.
Согласны с автором?
Стас17 сентября 2018, 09:04
Скотником его на ферму навоз убирать. Самое место.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:31
И давно он в рядах Единой России? Чето больно уж сильно против распоряжений Путина о языках выступал, даже странно как то
Согласны с автором?
Ага17 сентября 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Скотником его на ферму навоз убирать. Самое место.
К коровам его нельзя подпускать- надои упадут от страха. Интересно, дочки его тоже такие же "красавицы"?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:33
Там ему и место ещё глубже надо было засунуть ,необразованный троль
Согласны с автором?
Гость17 сентября 2018, 13:21
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
К коровам его нельзя подпускать- надои упадут от страха. Интересно, дочки его тоже такие же "красавицы"?
Сынок то точно в парашу во всем, такой же" красивый и умный", чтец жнец и на дуде игрец, правда всё плохо делает, как папаша.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:04
Уже и не удивляемся ничему,никто и не сомневался,что без хорошего места он не останется.Ну, не получилось с образованием,тут попробует, а не получится,так может в медицину? Тоже никто не удивится.Всё как всегда.
Согласны с автором?