Наверх

У игрока «Енисея» перед субботним матчем с «Рубином» из багажа пропала PlayStation 4

У игрока "Енисея" перед субботним матчем с "Рубином" из багажа пропала PlayStation 4
16+
Фото: ProKazan.ru

У нападающего "Енисея" Дарко Бодула, который вместе с командой прилетел на субботний матч с "Рубином", из багажа пропала игровая приставка PlayStation 4. Об этом в твиттере сообщил пресс-атташе красноярского клуба Станислав Меркис.

По его словам, команда летела в Казань из Домодедово рейсом авиакомпании S7 Airlines. В клубе решили написать заявление по данному факту в полицию.

Напомним, матч состоится сегодня в 14:00 на "Казань арене", его покажут по "Матч ТВ". Аналитики считают "Рубин" фаворитом. Ставки на победу хозяев принимаются с коэффициентом 1.65. На победу "Енисея" можно поставить за 6.50, на ничью — за 3.30.

N. Vildanov, 15.09.2018, 10:20
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто15 сентября 2018, 11:48
Игрушку отобрали. Аааа, мааааамаааааа 8'-(
Согласны с автором?
Картман15 сентября 2018, 12:07
Теперь играть не сможет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 12:52
команда тренировку на PS-4 проводит. игра FIFA-2018
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:18
Яше купит.
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2018, 15:20
Пусть ищет в ломбарде, туда несут и ворованное.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 15:21
Всем новостям новость...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:46
Богатенький заплакал ! Слабо ! Новый купить !
Согласны с автором?
Герцог15 сентября 2018, 22:16
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Согласны с автором?
Герцог 116 сентября 2018, 03:02
Хочу котлет я им пожарить и сытно ,сытно накормить
Ведь им держаться как-то надо, да и на сцене как-то жить
Вся их беда-они варить не могут-режим питания-он несколько не тот
И люди все усевшись в зале-певцу всегда комфортно смотрят в рот
О напряженье,о певец,ему котлет прожарить надо
Котлета я скажу всегда-есть высшая и лучшая награда
О отношения людей-всегда во всём есть напряжённость
Одни проблемы там и тут и скажем честно обновлённость
Шампанское оно всегда с котлетой сочной подавалось
И сердце верного певца оно предельно улыбалось
Котлету вы разрежьте точно и сделайте вы сразу три
Они чуть-чуть потоньше будут и сразу скрасят ваши дни
Котлета тонкая прожариться так сочно и даже пусть немного обгорит
А вы шампанским запивайте-пусть сердце пламенно горит
Котлета тонкая питание певца, а можно и прожаренных пельменей
Они в сметане там лежат- на фоне чувственных мгновений
Как хорошо их есть в лесу-где нету разного народа
Певец не может отдохнуть средь всякого людского брода
Певец окончить хочет путь-расстаться хочет он однажды
Ведь не заходит человек-морально скажем в реку дважды
Он хочет просто отдохнуть и быть простым и быть забытым
Уйти в тот лес на беругу-мотаться пьяным и небритым
Согласны с автором?
Герцог 116 сентября 2018, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Не я.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:31