Наверх

В Казани снесут три многоквартирных дома

В Казани снесут три многоквартирных дома
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани снесут три многоквартирных дом, которые были признаны аварийными, такие данные содержатся в сборнике элетронных документов мэрии.

Сносить будут дом №28 по улице Баженова, дом №9 по улице Железнодорожников и дом №15 по улице Также Димитрова. Собственники домов обязаны обеспечить снос и вывоз строительного мусора после этого.

Ранее в Казани прокуратура потребовала снести 13 расселенных домов в Кировском районе города. В ходе проверки состояния законности в сфере переселения граждан из ветхого и аварийного жилого фонда выяснилось, что в Казани имеется 13 расселенных домов, которые необходимо снести. Но исполком не предпринимал для этого никаких мер.

N. Vildanov, 13.09.2018, 17:29
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 17:52
Железнодорожников 14 забыли.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:15
Всё правильно, снос и вывоз мусора за счёт жильцов
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:22
А*уеть можно, признали аварийным, теперь там жить нельзя. Вот вам по 11к за квадрат. Что на эти деньги можно купить? Мусорный бак. А не забыли, что вам нужно свой дом снести, а потом еще и убрать за собой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 18:26
Движуха!
У нас во дворе, около двух гектар, приведение в должную форму должно было начаться 15 июля и закончится 25 августа, потом вывесили табличку 20 августа конец!
Ямашева 12,14,16,18!
Согласны с автором?
ooo13 сентября 2018, 18:42
Еще ЖК Грин-писи на Новаторов-Галеева забыли. Они тоже незаконно строятся!
Согласны с автором?
ooo13 сентября 2018, 18:43
Ой, Грин-сити:-D
Или Депутату Сабирову можно строить вне закона, а другим нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ой, Грин-сити:-D
Или Депутату Сабирову можно строить вне закона, а другим нельзя?
Тож дэпутат удащливый, а тут простые смертные.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:25
по улице Также Димитрова - это что странная улица? Также - болгарское имя?))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ник14 сентября 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно, снос и вывоз мусора за счёт жильцов
Горожанин не неси туфту,вывозить мусор и очищать территорию будет исполком под руководством мэрии,т.к. это муниципальное жилье и формально принадлежит городу ,а не бывшим жильцам.Не вводи людей в заблуждение.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:13
дом №15 по улице Также Димитрова ;-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 13:17
Мусор после сноса дома вывозится за счет средств, уплаченных на капитальный ремонт. Сумма в начале года, перед сносом, планируется и выделяется.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
по улице Также Димитрова - это что странная улица? Также - болгарское имя?))
это еще ничего существует же перДуслык
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 02:47