Наверх

СК опубликовал видео из дома в Бугульме, где бизнесмен зарезал двух грабителей

СК опубликовал видео из дома в Бугульме, где бизнесмен зарезал двух грабителей
16+
Фото: скриншот
На записи видно, как связанного предпринимателя выводят двое мужчин в черных толстовках с капюшонами

Следственный комитет опубликовал видеозапись из дома бугульминского бизнесмена Евгения Деданина, который убил двух из трех напавших на него грабителей. Запись появилась сегодня на сайте YouTube.

На записи видно, как связанного предпринимателя выводят двое мужчин в черных толстовках с капюшонами, у мужчины руки связаны за спиной. Оба грабителя держат в руках предметы, похожие на пистолеты.

Именно благодаря видеокамерам из системы охраны бизнесмену удалось освободиться, он повел преступников показывать, где находится в доме видеорегистратор, в этот момент ему удалось освободить руки, он напал на грабителей с ножами и зарезал их. Грабители требовали перед этим у связанного бизнесмена деньги.

После на месте смерти грабителей нашли травматические пистолеты МР-80-13Т  и три ножа со следами крови. 

Напомним, грабителями оказались двое жителей Самарской области 38-летний Иван Нетроголов и 29-летний Владислав Колоярцев, а также их знакомый - 47-летний местный житель, он сбежал с места преступления, его после поймали. 

Ранее стало известно, что на Евгения Деданина завели уголовное дело, бизнесмена подозревают в превышении пределов необходимой обороны. Сейчас он находится дома под обязательством о явке. По факту нападения на его дом возбуждено дело по статье "Разбой".

Пострадавший бизнесмен и его жена

A. Nabiullin, 13.09.2018, 14:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 15:08
По наводке чьей то пришли к нему, не просто так решили его обокрасть. Писали ато что просто гастролеры.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:10
В инфитно тренер есть Климанов, неужели он.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
В инфитно тренер есть Климанов, неужели он.
Да он! А ты как думал? Тренерская з/п маленькая!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:28
Ну и законы в россии. Они бы его однозначно убили, может даже медленно, жене бы тоже досталось. Наверно он слышал о подобных происшествиях, в тех краях, когда находили только истерзанный труп, уже изрядно разложившийся.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Да он! А ты как думал? Тренерская з/п маленькая!
Маленькая зп не дает тебе права на разбойное ограбление.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:35
Зачем надели на него наручники? Страшно было?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:38
В спину удары нанёс от того и превышение приписали. Даже, если выстрелишь в спину в человека у которого нож, все равно превышение. Со стороны омцамгадо стрелять.
Согласны с автором?
Я13 сентября 2018, 15:43
Говорят,лучше двое поведут,чем четверо понесут.Не каждый способен защитить жизни близких.Он ввшел с честью из создавшейся ситуации.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:45
Прям сюжет фильма "Кровью и потом, анаболики"

Евгений - молодец!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:46
В ск совсем .....нулись, где здесь превышение обороны? Три грабителя с боевыми пистолетами в масках ворвались в дом, связали, хотели стереть видеофайлы из камер видеонаблюдения и скорее всего в конце они бы убили это мужика с его семьей. В действиях бизнесмена стопроцентная необходимая оборона. Интересно как по мнению СК должен был поступить мужик чтобы в его действиях не было превышения необходимой обороны. То есть по мнению государства защита себя и своей семьи в своем же доме против трех вооруженных пистолетами ублюдков, это преступление>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
В инфитно тренер есть Климанов, неужели он.
На ютубе видео есть с ним. ВК в Бугульме, 70 г.р.? Он?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
На ютубе видео есть с ним. ВК в Бугульме, 70 г.р.? Он?
Он
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Двое прибитых 8-*преступников из Самары. Как смотрю, часто самарские к нам в РТ убивать и грабить приезжать стали! https://ntr-24.ru/index.php?newsid=43492
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:16
Значит должен быть видос где они почиканные выбегают из гаража, волоча кишки!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Здоров кабанчик! Сравниваю. 8-*
На видео бизнесмен- убийца совсем худой какой-то. Даже не верится.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Здоров кабанчик! Сравниваю. 8-*
На видео бизнесмен- убийца совсем худой какой-то. Даже не верится.
Он в машине наверно ждал. Хотя хз, через пару дней известно будет как развивались события, начиная с момента планирования.
Согласны с автором?
Манштейн13 сентября 2018, 16:34
Уже не сочувствую коммерсу. Слишком быстро, за сутки, дело закрыли с концами.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:28
псина спала чтоли?
Согласны с автором?
Горожани13 сентября 2018, 19:18
Бандюки хотели ,,заработать,, бабки, да что то пошло не так ..... Сорвался ,,калым,, Молодец, Евгений, настоящий Рэмбо.
Согласны с автором?
Sky13 сентября 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и законы в россии. Они бы его однозначно убили, может даже медленно, жене бы тоже досталось. Наверно он слышал о подобных происшествиях, в тех краях, когда находили только истерзанный труп, уже изрядно разложившийся.
За кого граждане голосуют, такие законы и принимают. " народ достоин своих правителей".
Согласны с автором?
marex14 сентября 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Говорят,лучше двое поведут,чем четверо понесут.Не каждый способен защитить жизни близких.Он ввшел с честью из создавшейся ситуации.
лучше трое судят, чем шестеро несут
Согласны с автором?
marex14 сентября 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
В ск совсем .....нулись, где здесь превышение обороны? Три грабителя с боевыми пистолетами в масках ворвались в дом, связали, хотели стереть видеофайлы из камер видеонаблюдения и скорее всего в конце они бы убили это мужика с его семьей. В действиях бизнесмена стопроцентная необходимая оборона. Интересно как по мнению СК должен был поступить мужик чтобы в его действиях не было превышения необходимой обороны. То есть по мнению государства защита себя и своей семьи в своем же доме против трех вооруженных пистолетами ублюдков, это преступление>-(
а если у него завтра будет умысел на теракт? э?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 04:49
А видео где ?
Согласны с автором?