Наверх

В Татарстане хотят обанкротить две исправительные колонии

В Татарстане хотят обанкротить две исправительные колонии
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Зеленодольском районе Татарстана собираются обанкротить ИК-5 в поселке Нижние Вязовые Зеленодольского района, а в Казани - ИК-2. Иски на исправительные колонии были поданы в Арбитражный суд Татарстана.

Иск о банкротстве ИК-5 поступил 12 сентября, сумма требований составляет 786 тыс. рублей Истец — ООО «Торговый Дом «Стальинвест», предприятие было создана в декабре 2007 года в Городце (Нижегородская область), оно занимается оптовой торговлей отходами и ломом.

Иск о признании банкротом ИК-2 — заявление поступило 17 июля, сумма задолженности составляет 451 тыс. рублей.

N. Vildanov, 13.09.2018, 10:25
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага13 сентября 2018, 10:34
Дурость какая! С бюджета выдернут задолженность. Конкретно, с УФСИНа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:59
Хотелось бы посмотреть, как арбитражный управляющий будет командовать заключенными
Согласны с автором?
Аноним13 сентября 2018, 11:27
Легче всего обьявить себя банкротом, отмыть бабло и досвидос! Старая песня о насущном
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:47
Заключенных заселить к неплательщиков по жкх
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Заключенных заселить к неплательщиков по жкх
Хочешь сказать - домой их вернуть.
Согласны с автором?
Железный Феликыс13 сентября 2018, 12:20
Хорошо,оьанкпотят,а зеков по домам отправят.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:24
Бред собачий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:57
Сидельцев могут этапировать в другие колонии, а вот хватит ли там места или придется кого-то укладывать под шконки - вопрос.
Согласны с автором?
Ася13 сентября 2018, 13:40
Банкротят ИК №5, к ИК №2 подан иск о взыскании долга. Ваш журналист невнимательно изучал документы.
Согласны с автором?
Ася13 сентября 2018, 13:41
http://kad.arbitr.ru/SideCard/3ad0fe5c-fc35-4dc4-afc0-fb9573842bc7 вот там второе дело - по ик №2
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
http://kad.arbitr.ru/SideCard/3ad0fe5c-fc35-4dc4-afc0-fb9573842bc7 вот там второе дело - по ик №2
Читайте внимательнее ИК-2 не банкротят иск "о взыскании 451246.00 рублей и пошлины
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 15:15
этих металлоломщиков самих бы проверить
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:08
На их месте построят новые многоэтажки.
Согласны с автором?