Наверх

Не волнуйтесь: в Татарстане объяснили причину появления черных облаков

Не волнуйтесь: в Татарстане объяснили причину появления черных облаков
16+
Фото: скриншот

На востоке Татарстана в Нижнекамске и Набережных Челнах накануне заметили черные облака, власти призвали жителей не беспокоиться. Об этом сообщается на официальном портале исполкома Нижнекамска.

По данным властей, на Нижнекамской ТЭЦ начались ремонтные работы, которые продлятся до 20:00 14 сентября. Поэтому ТЭЦ вынуждено перейти на использование мазута вместо газа, что и привело к появлению черных облаков.

Для контроля уровня выбросов вредных веществ в атмосферу регулярно проводятся замеры.

A. Nabiullin, 12.09.2018, 10:36
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2018, 11:13
В Сибире полно ТЭЦ на угле работают - вот там жесть. У нас ещё ладно, на газ все перевели.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 12:22
Это полезные выбросы, да?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
В Сибире полно ТЭЦ на угле работают - вот там жесть. У нас ещё ладно, на газ все перевели.
Согласны с автором?
Алена12 сентября 2018, 13:26
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта нанимаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д). МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, САЙТ УЖЕ ВЫПЛАТИЛ УЧАСТНИКАМ ИГРЫ БОЛЕЕ 53.000.000 РУБ ! ! ! У меня уже 450 гномов профи, каждый день мне приносят прибыль 8200руб.
Заходи оцени сайт, а играть или нет выбор остается за тобой!

http://golden-mines.biz/?i=408215
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 13:57
Не волнуйтесь травить вас будут по фэншую:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:14
В Казани часто видим ЧЁРНЫЕ ОБЛАКА , но не разу нам не объясняли , какой завод сбрасывает пакость !!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:29
А вы говорите мусорный завод. Главное не волноваться
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Это полезные выбросы, да?
Вдыхайте глубже
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 21:58
так же будет с мсз!
Согласны с автором?
житель12 сентября 2018, 21:59
так же будет с мсз
Согласны с автором?