Наверх

В Казани начали строить дом с парком на крыше для медитации

В Казани начали строить дом с парком на крыше для медитации
16+
Фото: kzn.ru

В Советском районе Казани на пересечении улиц Дружбы и Новаторов начали строить 22-этажный жилой комплекс с парком на крыше и "двором без машин", об этом сообщается на официальном портале мэрии.

На кровле здания будет оборудована озелененная территория с зонами для отдыха и медитации. Для автомобилей организуют гостевые парковки и многоуровневый подземный паркинг.

На сегодня завершается погружение свай и начат монтаж башенного крана. Предполагается, что строительство завершится в 2021 году. 

N. Vildanov, 11.09.2018, 14:11
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2018, 15:18
ага, стройка в овраге... но вам мало кто про это скажет...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
ага, стройка в овраге... но вам мало кто про это скажет...
Ой, а другие дома тоже не менее проблемные. Сейчас, например, усиленно рекламируют дом на Калинина. Пока он строился (а строился он доооолго) уже и трещины пошли. Потом их усиленно замазывали. Затем на одном из балконов человек повесился. Представляете, как кому-то " повезло"
Согласны с автором?
Ол11 сентября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а другие дома тоже не менее проблемные. Сейчас, например, усиленно рекламируют дом на Калинина. Пока он строился (а строился он доооолго) уже и трещины пошли. Потом их усиленно замазывали. Затем на одном из балконов человек повесился. Представляете, как кому-то " повезло"
Тише ты . Пусть будет сюрпризом для покупателей
Согласны с автором?
Васген11 сентября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а другие дома тоже не менее проблемные. Сейчас, например, усиленно рекламируют дом на Калинина. Пока он строился (а строился он доооолго) уже и трещины пошли. Потом их усиленно замазывали. Затем на одном из балконов человек повесился. Представляете, как кому-то " повезло"
Этот дом на кладбище стоит, на Грузинском.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 01:19
Татарин педерастны тагын өй тирәсендә танып булмыймы?күзлек кенә кисәгез татарин педераст килгәндә.әйтик яшел күзлек.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 12:21
Кубинцы сему факту не сильно рады, но кто их спрашивает? Лишь бы воткнуть больше домов
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:06
Удобно, можно будет подниматься на крышу и прямо там отдыхать. )
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:11
Хана соседским домам - громким музоном всех достанут, как например на Кирова Салон Мерседеса
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 17:50
Нормально будет откуда самоубийцам прыгать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а другие дома тоже не менее проблемные. Сейчас, например, усиленно рекламируют дом на Калинина. Пока он строился (а строился он доооолго) уже и трещины пошли. Потом их усиленно замазывали. Затем на одном из балконов человек повесился. Представляете, как кому-то " повезло"
Ого, тоже слышал про этот дом. Коллега живёт рядом. Там и квартиры стоили чуть ли не как в Москве, а дом при это по швам расходится. 8-|
Согласны с автором?
Анонимно15 сентября 2018, 12:54