Наверх

В КФУ нашли преподавателя, который 6 лет учил с поддельным дипломом

В КФУ нашли преподавателя, который 6 лет учил с поддельным дипломом
16+
Фото: КФУ

В Набережных Челнах завели дело на преподавателя местного филиала КФУ, который 6 лет преподавал с поддельным дипломом, об этом сообщили в прокуратуре города.

В 2012 году мужчина передал подложный диплом Камского Политехнического института по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство", выданный 07.07.1991 года, в отдел кадров вуза, в сентябре 2012 года он был принят на работу преподавателем.

В ходе проверки сотрудниками ФСБ в Набережных Челнах был обнаружен преподаватель с поддельным дипломом, по факту использования заведомо подложного документа возбуждено уголовное дело.

N. Vildanov, 11.09.2018, 10:19
Тэги: Криминал, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2018, 10:29
В Белоруссии человек шесть лет преподавал под видом китайского придуманный им самим язык! Вот это высший пилотаж! :-D А поддельный диплом это ерунда. Сколько чиновников высшего звена в этом уличали. :-) И ничего! Живет Россеюшка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:49
может он свой предмет знал и преподавал лучше, чем какой-нибудь профессор?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:16
Юрий Переведенцев?
Попался все таки!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:25
Последний абзац -шедевр!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Переведенцев?
Попался все таки!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Последний абзац -шедевр!
Да,да! Он оказывается ещ
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Последний абзац -шедевр!
Да да !!! Он еще оказывается был сотрудником ФСБ!
Согласны с автором?
Железный Феликыс11 сентября 2018, 11:39
Преподавать нужно уметь.Дипломы и баранам вручают ,те и преподавать не могут.
Согласны с автором?
Батюшка11 сентября 2018, 11:47
Некоторые без дипломов умнее тех, кто ими обвешан...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:27
Все мелочи, в Москве пилот-самоучка в гражданской авиации работал с поддельным дипломом.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Все мелочи, в Москве пилот-самоучка в гражданской авиации работал с поддельным дипломом.
Он и сейчас по-моему работает на Украине. Он проходил несколько раз переподготовку на разные типы самолетов. Так что он уже профессионал настоящий :-)
Согласны с автором?
Ж11 сентября 2018, 12:54
От вильдана очередной баян , читает бизнес онлайн с опозданием в сутки
Согласны с автором?
Ага11 сентября 2018, 13:15
У щебургена проверьте дипломы-корочки.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:41
КФУ начиная с ректора и часть преподов,что с дипломами,что без них дают образование уровня средней школы Китая
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:55
А сколько поддельных журналюг бегает! Взять нашего Вильданыча. Да он пишет как неграмотная сявка. У него тоже бы диплом проверить!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 14:56
ВИЛЬДАНОВ ?! Где ФИО преподавателя ? Возможно преподавал лучше профессоров и преподавателей с дипломами !! Врачи все с дипломами , но много тупых бездарей и двоешников !
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Он и сейчас по-моему работает на Украине. Он проходил несколько раз переподготовку на разные типы самолетов. Так что он уже профессионал настоящий :-)
настоящая теория - это практика! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:06
А сколько с подленными дипломами : ПРОФЕССОРОВ , КТН , КМН , ДОКТАРОВ , .....- с фальшивыми защищеными работами , с украденных и переписаными чужими работами !
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:13
Это только у нас такое случается, неуч с фальшивым дипломом в КФУ преподает, случайно ещё звание научное не получил, вот откуда сейчас идёт девольвация знаний в КФУ у выпускников.
Согласны с автором?
Анонимно11 сентября 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
У щебургена проверьте дипломы-корочки.
Диплом весил флягу мёда
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 01:21
Татарин педераст чаллыда командировкада икән.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 02:11
Торжественно хлопаю в ладоши!))
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 05:04
У нас врачи четвертый раз подряд не могут диагноз поставить братишки, отправили к платным специалистам, не удивлюсь, если те тоже не смогут поставить, это сталица Татарстана
Согласны с автором?
кент12 сентября 2018, 05:20
Учёные США определили что состовляющая удовольствия в деятельности студенток всего мира особенно Московского, Казанского университетов является показ задницы в обтянутых джинсах и завлечение преподавателей игрою своего тела.Большая часть мышление составляет зрительные образы своей задницы и одежды с аксессурами где студентка играет роль индианки.Более того учёные США творчески вскрыли ненависть к преподавателям зашифрованную во внутренних областях сосзнания.Так 60% студенток согласны были открыть кран в комнату где бы находился запертый преподаватель с водой и затопить его,15 процентов из них не отказались бы почистить карманы и 1% совершить макрофильно-сексуальные действия с ножом-если их за это не накажут и при условии сохранении тайны.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:47
Да не один он такой. И не только в вузах.
Согласны с автором?