Наверх

Главу казанского штаба Навального арестовали на неделю

Главу казанского штаба Навального арестовали на неделю
16+
Фото: "Реальное время"
Всего были осуждены 20 активистов

В Казани Вахитовский суд приговорил к 7 сутками ареста координатора штаба Навального Эльвиру Дмитриеву, об этом ProKazan.ru сообщили в пресс-службе суда.

Всего накануне были осуждены 20 активистов, которые принимали участие в несогласованной акции против пенсионной реформы. Шесть из активистов получили штрафы в 10 тысяч рублей, остальных арестовали на срок от 4 до 8 суток.

Эльвиру Дмитриеву оштрафовали на 10 тысяч рублей из-за нарушения правил организации мероприятия, а затем арестовали на неделю за проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления.

Напомним, несогласованные акции протеста против повышения пенсионного возраста накануне проходили во многих городах России. По данным активистов, в некоторых из них задержаны организаторы несогласованных митингов, сотрудники штабов. Больше всего задержанных в Омске, Томске и Хабаровске.

В Казани в акции приняли участие около 500 человек.

N. Vildanov, 11.09.2018, 09:30
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 09:36
Кровавые опричники !!!! За что ??? За призывы к беспорядкам и нападениям на полицию - 10 лет лагерей ?! В свободной и демократической Америке за это вообще ничего не бывает , а у нас ?! Кровавя страна победившей коррупции !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:38
Народ не запугаешь! Из искры возразится пламя!
Молодцы, горжусь такими людьми которые несмотря на репрессии отстаивает права народа! Куда можно мат.помощь перевести?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:49
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:52
Борцы с режымом.
https://
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Закройте её на пожизненное и всех остальных начальников.
Пшел на йух придурок.все правильно делают. Власть проворовалась , утратила авторитет.народ нищает, наши удащливые богатеют.доселе это будет продолжаться?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему не расстреляли?
сразу после тебя
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:16
Дождутся, что народ вооружаться начнёт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ж11 сентября 2018, 12:52
Единорасы сами воруют и ничего , тут человека ни за что закрыли
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 13:01
Противостояние нарастает, скоро возгорится пламя!
Согласны с автором?
Казанец11 сентября 2018, 13:17
Давно такого не было. Люди, слыша звон, да не зная где он, думают, что начались забастовки, столкновения. Начинают бояться. После событий в украине , где майдан выключил рубильник нормальной жизни в стране, не думаю, что люди пойдут поддерживать такие начинания. Себе дороже.
Согласны с автором?
наблюдатель11 сентября 2018, 13:20
а народ-то пришел собрался... и без начальнической разнарядки... (типа пришел на митинг - позвони начальнику, доложись...)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 13:46
Нашли врагов. Зеркало дать слугам закона.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Они молодцы, вышли вместо своих трусливых родителей
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
наблюдатель11 сентября 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Овальный агент Госдепа. Учился в Америке. Они с Саакашвилей за одной партой сидели в ЦРУ!
тролли как активизировались. Любо-дорого смотреть на их скудоумие :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Дождутся, что народ вооружаться начнёт.
Поэтому полицаям царь пенсионный возраст не увеличил, знает, что они до неё не доживут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 17:33
Навального посадили на 30 суток, но он все равно сумел вывести своих навальнят по всей России! Авторитет Навального растет сказочными темпами!
А в это время рейтинг тех "Кто Просрал Все" падает стремительным домкратом!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 17:35
Золотов вызвал Навального на дуэль! По правилам дуэлей Навальный вправе выбрать оружие. Он выберет слово! Будет батл типа гнойный - оксимирон! Кто предоставит площадку для батла? Навальный уделает Золотова как Тузик грелку!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Это же сколько ср*** петушни то тут,которые за этого дятла тянут )) Ну-ка быстро в стоило пшли!!!
Silovik?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Кровавые опричники !!!! За что ??? За призывы к беспорядкам и нападениям на полицию - 10 лет лагерей ?! В свободной и демократической Америке за это вообще ничего не бывает , а у нас ?! Кровавя страна победившей коррупции !!!!!!
А, хохлоп**ор завонял. Как, срослось уже очко после АТО??
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 19:33
Эх народ, истории совсем не знает!
В воспоминаниях секретаря графа Л.Н. Толстого Вал. Булгакова, оказавшегося в Петрограде 27 февраля, содержатся уникальные свидетельства очевидца:
«…Ночь с 27-го на 28-е число носила до известной степени решающий характер для судеб революции. В эту ночь, как передавали, происходило повсеместное избиение полицейских. Вот что вскоре рассказал ему студент-технолог, работавший в военной комиссии. «По его словам, из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины.
Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном канале, куда их бросали. ..»
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Эх народ, истории совсем не знает!
В воспоминаниях секретаря графа Л.Н. Толстого Вал. Булгакова, оказавшегося в Петрограде 27 февраля, содержатся уникальные свидетельства очевидца:
«…Ночь с 27-го на 28-е число носила до известной степени решающий характер для судеб революции. В эту ночь, как передавали, происходило повсеместное избиение полицейских. Вот что вскоре рассказал ему студент-технолог, работавший в военной комиссии. «По его словам, из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины.
Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном канале, куда их бросали. ..»
Подробно здесь:
https://procol-harum.livejournal.com/881261.html
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Эх народ, истории совсем не знает!
В воспоминаниях секретаря графа Л.Н. Толстого Вал. Булгакова, оказавшегося в Петрограде 27 февраля, содержатся уникальные свидетельства очевидца:
«…Ночь с 27-го на 28-е число носила до известной степени решающий характер для судеб революции. В эту ночь, как передавали, происходило повсеместное избиение полицейских. Вот что вскоре рассказал ему студент-технолог, работавший в военной комиссии. «По его словам, из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины.
Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном канале, куда их бросали. ..»
Учи историю, баран, не по дамским записочкам. https://cyberleninka.ru/article/n/politsiya-v-sobytiyah-fevralya-1917-goda
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 сентября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Эх народ, истории совсем не знает!
В воспоминаниях секретаря графа Л.Н. Толстого Вал. Булгакова, оказавшегося в Петрограде 27 февраля, содержатся уникальные свидетельства очевидца:
«…Ночь с 27-го на 28-е число носила до известной степени решающий характер для судеб революции. В эту ночь, как передавали, происходило повсеместное избиение полицейских. Вот что вскоре рассказал ему студент-технолог, работавший в военной комиссии. «По его словам, из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины.
Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном канале, куда их бросали. ..»
«...Происходящее было жутким. Солдаты с криками грабили лавки и магазины, начиная всегда там, где были вино и водка. Уже с раннего утра солдаты были совершенно пьяны. Неужели это были те же самые люди, которыми мы восхищались несколько месяцев тому назад? Теперь это была банда воров, оборванных, нахальных, зверей.

Уже проснулись гены животного? Услышал зов предков?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть вооружается. Будем иметь право перещелкать как куропаток, причем, в рамках закона.
Не обольщайся, мусорок, как бы самого не подстрелили как бешенную псину.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Не обольщайся, мусорок, как бы самого не подстрелили как бешенную псину.
Что, с клавиатуры выстрелишь, компьютерный вояка?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
«...Происходящее было жутким. Солдаты с криками грабили лавки и магазины, начиная всегда там, где были вино и водка. Уже с раннего утра солдаты были совершенно пьяны. Неужели это были те же самые люди, которыми мы восхищались несколько месяцев тому назад? Теперь это была банда воров, оборванных, нахальных, зверей.

Уже проснулись гены животного? Услышал зов предков?
Так солдаты завсегда были за народ и против фараонов! Хоть трезвые, хоть пьяные!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Так солдаты завсегда были за народ и против фараонов! Хоть трезвые, хоть пьяные!
Пьяные, они гораздо больше ненавидели фараонов!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Так солдаты завсегда были за народ и против фараонов! Хоть трезвые, хоть пьяные!
Учи историю, неуч. Про семёновцев почитай, чтоли, про 1905 год, про Колчака и прочих любителей. И хватит рассказывать сказки о солдатской любви.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:46
На самом деле все просто. Если полицейские действуют строго по писанным законам и демонстрируют уважение к гражданам, то их уважают. В противном случае их не уважают, а в крайнем случае и ненавидят. Во время революций, когда власть оказывается в руках толпы, хотя бы на пару дней, ненавистных фараонов уничтожают. Статистика революций неумолима!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 09:11
Забавно, что в ленте комментариев siloviki легко идентифицируются по тому как они легко используют оскорбления оппонентов.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 09:13
Военнослужащие не хотят уже воевать в Сирии и Украине, но нашему троешнику - главе государства, с его низкими умственными способнастями походу это не понять.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле все просто. Если полицейские действуют строго по писанным законам и демонстрируют уважение к гражданам, то их уважают. В противном случае их не уважают, а в крайнем случае и ненавидят. Во время революций, когда власть оказывается в руках толпы, хотя бы на пару дней, ненавистных фараонов уничтожают. Статистика революций неумолима!
А гражданам обязательно закон соблюдать?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 11:25