Наверх

В Татарстане возбудили дело по статье «Убийство» после обнаружения мертвого журналиста

В Татарстане возбудили дело по статье "Убийство" после обнаружения мертвого журналиста
16+
Фото: соцсети
Он умер около 3 дней назад

В Татарстане возбудили дело по статье "Убийство" после обнаружения мертвым в Елабужском районе 30-летнего журналиста из Челнов Егора Орлова, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По данным Следственного комитета, накануне исчезновения парень встретился с другом, после встречи с которым перестал выходить на связь. Со слов приятеля, они употребляли наркотики. Спустя некоторое время мужчина сел в свою KIA Rio и уехал в неизвестном направлении. 8 сентября родственники пропавшего парня обратились в полицию.

На днях в лесопосадке нашли машину с открытыми дверями, ключи были в замке зажигания, вещи и документы в автомобиле. Тело журналиста с признаками утопления нашли в озере Отарка неподалеку, к тому моменту он был мертв около 3 дней.

После проведенной проверки было принято решение возбудить уголовное дело по статье "Убийство", ведется следствие.

A. Nabiullin, 11.09.2018, 08:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка11 сентября 2018, 09:24
Мотив убийства?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:45
Мертвый журналист! А почему не пишут обнаружили мертвого токаря, или мертвого пекаря?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:47
С признаками утопления- это еще не значит убийство, может в воду залез да и утонул?
Согласны с автором?
2511 сентября 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Мертвый журналист! А почему не пишут обнаружили мертвого токаря, или мертвого пекаря?
про пекаря на прошлой неделе писали
Согласны с автором?
Ирина11 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Мотив убийства?
Месть, ненависть...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
про пекаря на прошлой неделе писали
А токаря мужики суровые ))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
С признаками утопления- это еще не значит убийство, может в воду залез да и утонул?
Вполне может быть! У меня знакомый под гашем как-то чуть не утонул. Ладно его успели вытащить
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:26
Ну вот ! Все ясно- а вчера то писали -заказуха/заказуха. … журналиста убили из-за его работы…… а то, что он блин наркоман - и работал в детском центре- никого не волнует блин??
Согласны с автором?
Железный Феликыс11 сентября 2018, 11:28
Может решил искупаться и утону
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:43
То что там насвистел его приятель это ещё не доказанный факт, может он его и утопил, а теперь на наркоту всё сваливает надо вскрытие проводить искать следы наркотика, если есть крутить этого приятеля на вопрос о том где он наркоту взял и почему вышел передоз. Этому приятелю либо 228 либо 105 влепить.
Согласны с автором?
Ж11 сентября 2018, 12:55
Туда и жорога дятлу дописался
Согласны с автором?
Амир Хаттаб11 сентября 2018, 18:11
Принял наркотики и сел за руль... Радует что своим автомобилем и пустой головушкой никого не успел забрать на тот свет ... И жаль конечно, что так рано сам ушел туда.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 01:23
Татарин педераст тут.он себя узнает.отца узнал.своих сотрудников мвд.
Согласны с автором?
Джедай15 сентября 2018, 02:48
Какие вы все добрые, человек умер, на костях прыгаете...
Согласны с автором?