Наверх

СМИ перепутали Казань и Казахстан, опубликовав новость про беременного мужчину

СМИ перепутали Казань и Казахстан, опубликовав новость про беременного мужчину
16+
Курьезный случай произошел не в столице Татарстана, а в Усть-Каменогорске

Сегодня новостные порталы "взорвала" новость о том, что 35-летнему житель Усть-Каменогорска, казанские врачи выдали заключение, в котором написали, что мужчина находится на последних месяцах беременности и у него даже обнаруживается шевеление плода в животе.

"Живот увеличен согласно срокам беременности, пошевеления ощущает", - цитируют СМИ якобы казанского врача.

В Казани эту новость, не проверив факты, опубликовали сразу несколько местных СМИ.

Портал ProKazan.ru нашел первоисточник новости и выяснил, что случай реальный, но произошел он не в Казани, а в Казахстане. Мужчина обратился в больницу из-за болей в животе, и врачи установили причину – беременность. История всплыла после того, как родственник пациента выложил в соцсетях выписку из медкарты.

 

A. Nabiullin, 09.09.2018, 16:03
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2018, 16:18
Апокалипсис
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:25
Мы уже привыкли к тому, что Татарстан часто путают с Казахстаном- даже федеральные чиновники. К примеру- омбудсмен по правам человека Т. Москалькова- доктор юридических наук, доктор философских наук, выступая в Казани, дважды(!!!) назвала Татарстан Казахстаном
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага09 сентября 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже привыкли к тому, что Татарстан часто путают с Казахстаном- даже федеральные чиновники. К примеру- омбудсмен по правам человека Т. Москалькова- доктор юридических наук, доктор философских наук, выступая в Казани, дважды(!!!) назвала Татарстан Казахстаном
Подобные этой тупице, такие докторские на пьяных фуршетах скупают "два- по цене одного"! Кстати, никто не в курсе- у горшка корочка академика имеется?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Подобные этой тупице, такие докторские на пьяных фуршетах скупают "два- по цене одного"! Кстати, никто не в курсе- у горшка корочка академика имеется?
Пачетный академик инстаграма, па ничетный других соц сетей
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:49
Вроде бы если собаке вскармливать чеснок, то глисты отцепятся.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:55
Семипалатинский солитер-мутант %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:05
Вы бы проказа постыдились бы других осуждать у вас у самих что не новость то ошибки
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:06
нет смысла удалять мой коммент ,продолжу его публиковать , раз не можете признавать свои ошибки
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 17:14
Нарочно сбрасывают "тупые" "новости",чтобы отвлечь людей.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:24
Сабитов камиль минахметович.усё дё ёдиного ёбёнотё,споёт гулнёрё мётшина с салаватом зёгёншиным.
Согласны с автором?
Горожани09 сентября 2018, 19:10
Это внематочная беременность, от бабы перешла.
Согласны с автором?
Горожани09 сентября 2018, 19:11
Шварценнегер был беременным и наш Дюжев тоже, что забыли.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:43
Не Колпино как то!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:45
Прикольно!
На кошерно Колпино!
Автозамена.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Это внематочная беременность, от бабы перешла.
Яйцеклетка победила сперматозоидов, потом поселилась в животе!
Согласны с автором?
герцог10 сентября 2018, 03:25
10 Сентября 2018, 03:18
Все отдыхают тут в раю ,но отдых ложное понятье
Вот я по берегам бегу -любимое моё занятье
Я к ней бегу и бег времен меня вперёд не продвигает
Застыл я в прошлом навсегда-а время бурно улетает
Я в прошлом,точно я такой игривый и мечтаю томно
Вон там шалаш у той реки-он смотрится весьма укромно
Люблю я в прошлом лишь витать.в картинах прежнего из мая
Идёшь походкой стройной ты-идёшь в века и уплывая
Манишь,, влёчёшь и резко так уходишь и тебя уж нету
А я смотрю лишь на ветра в зубах сжимая сигарету
Да я один и в этом суть и в этом есть моя лишь сила
Мой друг лишь осень.грязь дорог -которая меня сносила
В кювет сюдьбы где был покой -я счастлив был от пораженья
Ушедший и застывший мир-дай счастье мне хоть на мгновенье
Я в прошлом, мне спокойно там-там всё знакомое родное
Я счастья для людей хочу и бъётся сердце озорное
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже привыкли к тому, что Татарстан часто путают с Казахстаном- даже федеральные чиновники. К примеру- омбудсмен по правам человека Т. Москалькова- доктор юридических наук, доктор философских наук, выступая в Казани, дважды(!!!) назвала Татарстан Казахстаном
А еще местные чиновники перепутали Татарстан с Казахстаном, переименовав одну из главных улиц Казани в честь тамошнего президента
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:02
Бредский бред
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 14:30
А где пупок у бабы ? Пропал куда то.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:48
горе врачуга тупо скопипастил текст из предыдущего :-D
Согласны с автором?