Наверх

В Татарстане иномарка сбила лошадь и перевернулась. Животное погибло.

В Татарстане иномарка сбила лошадь и перевернулась. Животное погибло.
16+
Фото: соцсети

В Татарстане вчера вечером произошло необычное ДТП. Как сообщили пользователи соцсетей, в Альметьевском районе «Форд Фокус» насмерть сбил лошадь.

За рулем иномарки находилась 53-летняя женщина. По предварительным данным, она превысила скорость и не успела вовремя среагировать, когда на дорогу неожиданно выбежала лошадь. Произошло столкновение. Удар был такой силы, что автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.

В результате ДТП животное погибло, 32-летнего пассажира «Форда» доставили в ближайшую больницу с травмой головы.

Рамиль Бикмуллин, 09.09.2018, 13:25
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 14:06
Все и всем неприятности от женщин и девок ЗА РУЛЁМ !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 14:11
Ну чо вы за люди такие, сдохла лошадь. Да это конечно не человек, но ведь оно хотело жить и радоваться жизни. Надо наказать тех кто ее убил. А колбасу успеете поесть, вон полно в магазине, никакого сочувствия...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 14:28
Ну как всегда то лося собьют то лошадь водилы умеют ездить :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерки за рулем это тормоза. И в жизни уже мозг не работает, а на ситуацию на дорогах вообще не могут адекватно реагировать. Пусть на автобусе ездит, бабуля.
Пенсионерка? В 53? Да по нынешним законам? Вы малолетка?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерка? В 53? Да по нынешним законам? Вы малолетка?
По нынешним законам, ей до пенсии 2 года.
Согласны с автором?
Наталья09 сентября 2018, 15:17
Ох,уж эти женщины,вечно из за них проблемы.
Согласны с автором?
казанец09 сентября 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерка? В 53? Да по нынешним законам? Вы малолетка?
может она в 45 лет вышла на пенсию, люди и в 30 лет выходят,есть такой знакомый военный летчик,налетал свои часы, 30 ушел на пенсию
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:30
Ну, почему тупые люди не умирают, а безвинные животные гибнут?! Даже травма головы у пассажира, а не у водителя.
Согласны с автором?
Лизок09 сентября 2018, 15:44
а я люблю конскую колбасу, я бы эту тушу на фарш пустила
Согласны с автором?
Лизок09 сентября 2018, 15:45
килограмм двести конской колбасы получилось бы, ммм вкуснятина
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:01
Хозяина лошади надо наказать . Такое животное не должно бегать свободно. или стреножить или в загоне . Водитель ехал по автодороге , а не по лошадиной ферме.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага09 сентября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну чо вы за люди такие, сдохла лошадь. Да это конечно не человек, но ведь оно хотело жить и радоваться жизни. Надо наказать тех кто ее убил. А колбасу успеете поесть, вон полно в магазине, никакого сочувствия...
Такие, как ты, ипланы устраивают пьяные поминки и плачут о "мечтах и радостях усопшей лошади". Причем, в качестве закуски используют из погбшей же сделанную колбаску и отбивную.
Согласны с автором?
Ага09 сентября 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
а я люблю конскую колбасу, я бы эту тушу на фарш пустила
Знаем мы, что ты любишь у коня. Только обламайся, жаба! Сбили лошадь. А фарш ты не путай с той требухой, которую тебе скидывают в дешёвых забегаловках. Так как, один ...й выкидывать.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
может это дикая лошадь была
Ага, лошадь Пржевальского ёпт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 18:31
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Баба за рулем-жди неприятности.
слова пEздюка...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:38
Наиль кулда кызмагыз.ветеран войны в афганистане.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 сентября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
килограмм двести конской колбасы получилось бы, ммм вкуснятина
Шёл.я лесом, видел чудо
Два крестьянина сидят
Зубы чёрные, гнилые
Лошадиный.... й едят
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Шёл.я лесом, видел чудо
Два крестьянина сидят
Зубы чёрные, гнилые
Лошадиный.... й едят
ну ты и петросян))) мочи дальше...
Согласны с автором?
читатель09 сентября 2018, 23:00
жалеющим лошадку желаю встречи с такими же лошадками на дороге- посмотрим что пот м будете говорить- если сможете...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 00:55
Кстати , лошадь это гужевой транспорт , который нарушил все правила дорожного движения . Так, что женщина не виновата .
Согласны с автором?
Альберт10 сентября 2018, 01:00
"Животное погибло", а с лошадью что? )
Согласны с автором?
Стас10 сентября 2018, 08:17
Лошадь была без сигнального жилетка за городом и в тёмное время. Виноват хозяин кобылы. За скотиной смотреть надо.
Согласны с автором?
Горожани10 сентября 2018, 14:32
Вот дура, ей уже людей не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:20
Вот это фокус! ;-|
Согласны с автором?