Наверх

В Татарстане в аэропорту пассажиры скрутили мужчину, вызвавшего на дуэль парня

В Татарстане в аэропорту пассажиры скрутили мужчину, вызвавшего на дуэль парня
16+
Фото: скриншот видео "Бизнес Online"

В Набережных Челнах в аэропорту Бегишево в зоне международных вылетов накануне произошла драка между пассажирами, сообщает "Бизнес Online".

Пьяный мужчина подошел к парню, и вызвал того на "дуэль", махая перед ним руками и ногами. В итоге парень ударил мужчину, тот упал, попытался встать, но его скрутили два других пассажира.

Прибывшие полицейские задержали пьяного мужчину, он не успел на свой самолет, его супруга и ребенок улетели в Анталью без него. Сам рейс вылетел из аэропорта без задержек.

ProKazan.ru, 08.09.2018, 10:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2018, 10:59
Дворяне , епт !
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:19
Вот ему и Турция будет в обезьяннике. Путевка на пару недель.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 11:43
Это Чаллы детка
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:02
У этого недоразумения еще и жена с ребенком есть. Офигеть. Вот так бессмысленный скот и размножается.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:03
Щелнинские Дантес и Пушкин б..ть.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Дворяне , епт !
Брюс Ли в Челнах. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:18
Улетели в Анталью...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:21
А кто теперь в Анталье вместо него "ТАГИИИИЛ" (Челны) орать будет?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:27
Жена улетела без мужа и найдёт там себе теперь монобровного дикаря :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:29
Обычные будни ГОПОКАМСКА:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Жена улетела без мужа и найдёт там себе теперь монобровного дикаря :-D
Бугагага
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:07
Упал не после ударов, а сам
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:09
Недоумок,если хочешь лакать,лакай дома при запертых дверях.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
У этого недоразумения еще и жена с ребенком есть. Офигеть. Вот так бессмысленный скот и размножается.
Только скот и размножается в этой стране. B-|
"Идиократия" - хороший фильм.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:50
С одним пьяным недоразумением справились три трезвых пассажира для начала отправив в нокдаун. А потом и ментам еще сдали. Не задался день у дуэлянта! Зато бабе его повезло. Оттянется в Анталии без проблем.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:01
Дартаньян блин
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Это Чаллы детка
Совершенно верно весь сброд Союза и их потомки
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:48
Дунгызлар
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 14:53
В Челнах , огромное количество Больных на голову дебилов и шизиков ! По наследству передаются псехические заболевания , на 3 поколение , привозных даунов и уголовников , эшелонами со всех республик СССР и России !
Согласны с автором?
Аноним08 сентября 2018, 14:53
Что за идиотский заголовок? Какая тут, нахрен, "дуэль"? Журналюге дешевой славы захотелось?
Согласны с автором?
Горожани08 сентября 2018, 14:55
,,Крутой Уоккер,, хренов. Свиньи, пьют до соплей и потом еще выступают. Таких надо макать в бочку с дерьмом головой, до протрезвления.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:27
щас наверняка многие скажут не мне судить, но мне кажется или таких называют сказочными идиотами ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Дворяне , епт !
Нормальный парень пьяного не ударит, тем более при ребенке. Он бы и сам упал. Шатался весь.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот ему и Турция будет в обезьяннике. Путевка на пару недель.
Кто первым ударил?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот ему и Турция будет в обезьяннике. Путевка на пару недель.
Кто первый применил силу? А молодого почему не задержали раз он руки распустил?
Согласны с автором?
Лиза08 сентября 2018, 17:32
А вдруг дуэль из-за девушки была ? Это так романтично . 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза08 сентября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Тебе еще и трупов не хватает, подстрекательница на драку. Снимай трусы, ложись . Вот и вся романтика.
Уже бегу, снимаю . Только максимум на кунилингус рассчитывай .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Уже бегу, снимаю . Только максимум на кунилингус рассчитывай .
я б тебе лизнул и заодно ануслинг сделал бы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг дуэль из-за девушки была ? Это так романтично . 8-*
суходрочька
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Уже бегу, снимаю . Только максимум на кунилингус рассчитывай .
.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
я б тебе лизнул и заодно ануслинг сделал бы
Фу ! Пиз@ализ стрёмный.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Фу ! Пиз@ализ стрёмный.
Петушар он. :-D
А Пецо помер. 8'-(
Согласны с автором?
Веселый Кыргыз08 сентября 2018, 20:49
У него фамилия не Пушкин?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Фу ! Пиз@ализ стрёмный.
А лизать п ... - изду по -твоему стрёмно ?8-* А ты в курсе что все лижут и все сосут , просто не хотят в этом признаваться , потому что общество не понимает до конца половую тему . Это примерно как написано было - " и увидели они что наги " и стало им стыдно
Согласны с автором?
Горожани08 сентября 2018, 22:00
Этого не может быть, промежуток должен быть. Правда, Лиза.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Уже бегу, снимаю . Только максимум на кунилингус рассчитывай .
Максимум не надо. Достаточно минимум, твой минет и классику.))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Фу ! Пиз@ализ стрёмный.
А если бы он знал еще, что Лиза это Димас который любит пивас. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 07:26
Жена улетела...
Согласны с автором?