Наверх

5 вакансий в Казани, где в месяц можно зарабатывать от 100 тысяч до полумиллиона

5 вакансий в Казани, где в месяц можно зарабатывать от 100 тысяч до полумиллиона
16+
Фото: Архив Prokazan.ru, wikipedia, pixabay.com
ProKazan.ru узнал, какие профессии сейчас самые прибыльные и какую карьеру выбирать в ближайшие годы

Список самых «дорогих» карьерных предложений за прошедшее лето составили эксперты сайта hh.ru. Для этого проанализировали более 32 тысяч вакансий, размещенных прямыми работодателями Татарстана.

По данным сервиса HeadHunter, среднее вознаграждение, которое работодатели республики предлагали соискателям с 1 июня по 31 августа  – 38 147 рублей (прошлым летом – 34 743 рубля). Но есть должности с зарплатой в разы выше.

1. Коммерческий директор

Среди вакансий Казани самый высокий оклад этим летом предлагали коммерческому директору производственной компании – до 500 000 рублей.

2. Специалист по продаже недвижимости

Такое же вознаграждение, до 500 000 рублей, готова платить строительная компания кандидату, подходящему на их вакансию.

3. Java-разработчик 

Java-разработчику работодатели Казани предлагали чуть меньше – до 350 000 рублей.

4. Директор департамента

Руководителю департамента организации сервиса буровых растворов тоже светит до 350 000 рублей... Видимо, как минимум за то, что понимает, что это значит. 

5. Стоматолог

Принять на работу с окладом от 100 000 до 300 000 рублей готовы врача-стоматолога с опытом более 6 лет.

Самыми прибыльными сферами труда стали «Продажи» (24%), «IT» (15%) и «Строительство» (12%). В этих областях больше всего вакансий с окладом более 100 000 рублей.

– Сейчас однозначно в тренде ИТ-разработчики и инженеры, спрос на них будет только расти. Профобласти «Строительство», «Производство», «Рабочий персонал» в топе уже несколько лет. Большая потребность в высококвалифицированных специалистах: инженерах различных специализаций, архитекторах, фрезеровщиках, сварщиках и других. Специалисты в области информационных технологий также очень востребованы. Профессионалов не хватает на все потребности работодателей, плюс ежегодно появляются новые технологии, под которые надо успевать подстраиваться, – отмечает Альбина Султанова, директор Казанского филиала HeadHunter.

 

ProKazan.ru, 10.09.2018, 07:00
Тэги: Топы и рейтинги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Эх!10 сентября 2018, 08:59
Выучиться бы на it шника и махнуть в силиконовую долину. .Только лень и депресняк.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:02
1 и 4 уверен, подразумевают налаженные связи под опытом работы. Готовые каналы сбыта.
Согласны с автором?
Ол10 сентября 2018, 09:12
Вот пойдем все в директора и стомотолочами работать. Будем командовать и зубы вырывать друг у друга. А пекари строители водители учителя нахрен не нужны в РАШе. Они мало зарабатывают.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Выучиться бы на it шника и махнуть в силиконовую долину. .Только лень и депресняк.
Если у тебя мозг не способен составлять алгоритмы, учи неучи, там команд меньше, чем в словаре, на 2-3 страницы.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:20
Быть дочерью депутата Госдумы России от Татарстана Рината Хайрова. Вот хорошая вакансия. Можно на зарплату особняк в Лондоне купить за 2,8 млрд. руб.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот пойдем все в директора и стомотолочами работать. Будем командовать и зубы вырывать друг у друга. А пекари строители водители учителя нахрен не нужны в РАШе. Они мало зарабатывают.
Тyпoй ты, ну и новость тебе тоже преподнесена по тyпoму.
Согласны с автором?
ага10 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Если у тебя мозг не способен составлять алгоритмы, учи неучи, там команд меньше, чем в словаре, на 2-3 страницы.
Вам тоже не стОит даже пытаться в Ай-Ти-шники идти. Вы не можете более-менее четко сформулировть свою мысль.
Согласны с автором?
горожанин10 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Выучиться бы на it шника и махнуть в силиконовую долину. .Только лень и депресняк.
в кремниевую ты хотел сказать
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Вам тоже не стОит даже пытаться в Ай-Ти-шники идти. Вы не можете более-менее четко сформулировть свою мысль.
"сформулировть" и потратить кучу чернил должны юристы и журналисты, а здесь наоборот получилось как надо.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
в кремниевую ты хотел сказать
Не, ему именно в силиконовую. Там мозг не нужен :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
в кремниевую ты хотел сказать
деперсняк у него, поэтому он хочет махнуть в силиконовую долину, такую очень рельефную.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот пойдем все в директора и стомотолочами работать. Будем командовать и зубы вырывать друг у друга. А пекари строители водители учителя нахрен не нужны в РАШе. Они мало зарабатывают.
Ну да,только вот,когда вам лохам винду перебить надо,и мы пятак заряжаем с дровами не нужными...вы на ноль морды ставите,и платите))))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,только вот,когда вам лохам винду перебить надо,и мы пятак заряжаем с дровами не нужными...вы на ноль морды ставите,и платите))))
О, "компьютерная помощь" подтянулась))) Согласен, для вас компьютерных лохов (ламеров, по старинке) еще много припасено. А я вот могу сам и комп апгрейдить, и систему переустановить. И да, зарабатываю больше 100 тыс. Так что имею право смотреть на тебя, как на г..но)))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:18
Самые "нужные" профессии,ничего не скажешь.
Согласны с автором?
Стас10 сентября 2018, 13:33
При таких зарплатах пенсионный фонд трещал бы от налоговых поступлений. Не знали бы, куда деньги прятать.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:27
Думаю
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:33
Думаю, чей то депутатский отпрыск позавидовал чьим то доходам, зарегистрировал компанию на аналогичную тему и пытается переманить у конкурентов ключевых специалистов повышенными зарплатами. Когда бизнес будет налажен, объявит их несостоятельными и уволит, не заплатив обещанное. Таковы традиции бизнеса по татарски.
Согласны с автором?
герцог11 сентября 2018, 01:44
Сейчас сами люди пломбируют зубы.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Быть дочерью депутата Госдумы России от Татарстана Рината Хайрова. Вот хорошая вакансия. Можно на зарплату особняк в Лондоне купить за 2,8 млрд. руб.
Она не работает. Это на карманные деньги куплено 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас сами люди пломбируют зубы.
ноги тебе в бетон запломбировать и в карьере утопить B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 17:09