Наверх

В Татарстане на рабочего обрушилась штукатурка. Он погиб на месте

В Татарстане на рабочего обрушилась штукатурка. Он погиб на месте
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Нижнекамске на газораспределительной станции накануне днем погиб 47-летний житель Альметьевска, информацию СМИ подтвердил источник Prokazan.ru.

По предварительным данным, монтажник в здании станции на улице Соболековская занимался ремонтом, около 13:30 на него упала штукатурка, от полученных травм он скончался на месте.

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 07.09.2018, 15:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2018, 16:45
Без каски?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:46
Вот тебе и пенсия в 65
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Без каски?
А кто сейчас правила то соблюдает наивный
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:50
.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 17:16
скорее всего не штукатурка а целая стена
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А кто сейчас правила то соблюдает наивный
Вы не правы, на нормальных солидных предприятиях правила ТБ соблюдаются очень строго
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе и пенсия в 65
При чем тут пенсия? Ты ещё скажи, что виновата пенсионная реформа. При задатком отношении к технике безопасности и до 50 не доживают
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 18:19
Это че за штукатурка такая, человека прибила?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:15
Сабитов камиль минахметович.э-э-э скотсое имя шутукартурка.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут пенсия? Ты ещё скажи, что виновата пенсионная реформа. При задатком отношении к технике безопасности и до 50 не доживают
Это вкупе с пенсионной реформой. План ПФР таков, либо от несчастного случая на производстве , либо от болезни. Для наилучшего результата, чтоб в последствии не платить пенсионные отчисления за время работы рабочего , а ''прикарманить '' фонду эти деньги, увеличить время нахождение стареющего человека на производстве.
Согласны с автором?
Горожани07 сентября 2018, 22:28
Перепутали бетонный блок с щикатуркой, вот Гоблины м.т.
Согласны с автором?
Лиза07 сентября 2018, 23:21
Секса хочеться...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
А кто сейчас правила то соблюдает наивный
Тот, кто всё-таки хочет дожить до пенсии :-D
Ну не хочет дарить Властям свои пенсионные накопления, и всё
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 08:07
Штукатурка? Верится с трудом.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 сентября 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Секса хочеться...
Я же ночью был с тобой (!):-D бешенство .....:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Секса хочеться...
Со штукатуром?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Я же ночью был с тобой (!):-D бешенство .....:-D
Надо шпёхать было Лизку, а не ''быть '' с ней ночью, сказки рассказывая. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:58
штукатурка макс 5см должна быть...убьет только голубя..ошибочка в фактах
Согласны с автором?