Наверх

Резня в челнинском подъезде: мужчина из ревности ударил ножом в горло подругу

Резня в челнинском подъезде: мужчина из ревности ударил ножом в горло подругу
16+
Фото: соцсети

В Набережных Челнах 44-летний мужчина перерезал горло 37-летней подруге в подъезде дома поселка ГЭС, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Около 12:30 жители дома услышали крики, выяснилось, что мужчина в ходе ссоры из-за ревности напал на женщину, ударив ее ножом в шею. От раны пострадавшая скончалась на месте.

Было возбуждено дело по статье "Убийство", подозреваемый был задержан. Отмечается, что у пары остался ребенок, на днях мальчику исполнилось 10 лет.

Источник фото

Подозреваемый в преступлении

A. Nabiullin, 07.09.2018, 10:40
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2018, 10:49
типичные Челны
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
типичные Челны
Казань лучше чтоли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:08
Психи вокруг нас и даже внутри нас! Будьте бдительны и осторожны!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:43
Наверное, тоже из органов?
Согласны с автором?
Ол07 сентября 2018, 11:48
С людми что то творится
Надо снова вводить смертную казнь
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Казань лучше чтоли
В Челнах начальник полиции застрелил свою жену, в 2015 г. - так что щелны!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 12:07
давно надо вводить закон - убил человека - значит самого убьют (расстреляют. повесят). пару сотен показательных казней и порядок будет.
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность07 сентября 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
давно надо вводить закон - убил человека - значит самого убьют (расстреляют. повесят). пару сотен показательных казней и порядок будет.
А вот и БУДУЩИЙ исполнитель смертных приговоров пожаловал :-P
Кстати, палачей периодически тоже вешать или стрелять, как завещал товарищ Сталин. А то крышу сорвёт рано или поздно ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 сентября 2018, 13:06
Пипец, что происходит?
Мужики, вы че творите!
Письки себе отрежьте, если ножом помахать хочется, и яйца разбейте - если руками и ногами!
Согласны с автором?
Марат07 сентября 2018, 13:26
Ублюдок!
Согласны с автором?
казанец07 сентября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
С людми что то творится
Надо снова вводить смертную казнь
какой толк смертной казни? Когда был такой закон,не меньше убивали,закон не остановит
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:02
срочно отменить мараторий на смертную казнь алкаша бени!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:10
Фотограф по пьяни фотоаппарат уронил и у объектива фокусировку сбил. Зачем опубликовывать эту размазню? Смысл?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, что происходит?
Мужики, вы че творите!
Письки себе отрежьте, если ножом помахать хочется, и яйца разбейте - если руками и ногами!
Фу, какой противный камент. Еще и типа женский.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
С людми что то творится
Надо снова вводить смертную казнь
Тогда большинство чинуш -казнокрадов в расход тоже придётся пустить. А они, все законы под себя пролоббировали.
Согласны с автором?
Лиза07 сентября 2018, 14:29
Не доводить друг друга . Гуляйте скрыто . Чтоб ваши вторые половинки не знали
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 14:34
НАБИУЛЛИН любит ...уйнёвые ФОТО выкладывать . Это его хобби .
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 16:50
Щаллллыыыыыыыыыыыы!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 21:23
Сабитов камиль минахметович.күрәсезме тахир гаптрахманович,су буйларын буйлап җылы яктан кайткан кунаклар китәргә үк җыена,парень.
Согласны с автором?
Амир Хаттаб07 сентября 2018, 21:46
В один момент ребенок стал сиротой: потерял мать и отца - этого до конца жизни будет считать своим врагом номер 1. Слаб стал мужик сейчас, нет ни гордости, ни совести, чтобы просто уйти от женщины, а не убить ее из-за ревности к другому ?!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
С людми что то творится
Надо снова вводить смертную казнь
Не смертную казнь надо вводить , а поднимать уровень жизни и искоренять бл....дство и эгоизм среди населения .
Население то от чего обезумело ? От ежедневной злости и агрессии
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Пипец, что происходит?
Мужики, вы че творите!
Письки себе отрежьте, если ножом помахать хочется, и яйца разбейте - если руками и ногами!
Пипец , что происходит ?
Бабы , вы что творите ?
Имейте честь и достоинство ! Ведь ваш " передок " это прежде всего Ваша честь и честь вашего Мужчины !
Согласны с автором?
ник09 сентября 2018, 17:58