Наверх

В Казани покончил с собой глава отдела банковской компании. На место приехали все

В Казани покончил с собой глава отдела банковской компании. На место приехали все
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани накануне утром покончил с собой 34-летний глава отдела банковской компании "Сетевая рассчетная палата", на место происшествия - в квартиру дома по улице Блюхера, съехались ряд руководителей правоохранительных органов города, что несколько удивительно для "бытового" самоубийства. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Тело жителя Тюмени, проживающего в Казани, нашли около 10:00, к тому моменту он был мертв пару часов. На месте была найдена предсмертная записка, по данному факту начата доследственная проверка. Предварительно, никакого криминала в происшествии нет, - сообщили ProKazan.ru.

Отметим, на сайте банковской компании уточняется, что ее сотрудники занимаются расчетным обслуживанием юридических лиц и оказанием услуг физическим лицам по переводам денежных средств без открытия банковских счетов.

A. Nabiullin, 06.09.2018, 17:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2018, 17:22
печально. главное чтобы никто невинный не пострадал при разборе полетов...мертвому это уже не поможет...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:26
По звонку
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:42
"На место приехали все". Прям так все? Смешарики приехали?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:57
Ээээ нееет, шалишь, главы отдела банковской компании просто так с собой не кончают >:>
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 18:22
Покончил с собой как Шишмарева?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 18:24
"Ра_сс_четная палата"
Проказа в своем репертуаре - ни одной статьи без ошибки.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:08
а Мусин когда
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:36
Лиза это не ты повесилась в дербыхах?
Согласны с автором?
Лиза06 сентября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Лиза это не ты повесилась в дербыхах?
Не дождетесь... я еще на наиплась)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 сентября 2018, 20:03
Почему это приехали все? Лично я не приезжал, а сидел дома и пил пивас!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:08
Абийнең,тәүфикъ сафи6ың бәләкәй малаеда көрәйде,гәязлар очындагы әхмәдүллинә гөлфирә нәзек калды рәил безнен,бәрәзкәдә.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:32
На место приехали все кто все шушера уголовная
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 20:41
Переполошились! Может этот финансист где-то на этих начальников компроматик оставил, искать приехали...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 21:37
Он наверно не выдержал того,как доят население России.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 23:50
Банковская компания это что то новое)) журнвлюги одним словом, что с вас взять.))
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 00:21
Чё то не спроста так засуетились.
Согласны с автором?
герцог07 сентября 2018, 04:33
обанкрочивание произошло
Согласны с автором?
герцог07 сентября 2018, 05:15
Он умер с ним погреблены все тайны вкладов и концессий
И лекционный зал судьбы и дружный хор весенних сессий
Всё кончено в какой-то жёсткий миг-развалы Рима вы предстали
А как шептала нам судьба и птички в небе щебетали
Студент весёлый и друзья -мечтали мир построить новый
В большой реальности судьба-выносит приговор суровый
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 07:02
"...рассчетная палата..."
Автор, который Набиуллин, ну почему Вы такой неграмотный?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
"...рассчетная палата..."
Автор, который Набиуллин, ну почему Вы такой неграмотный?
патамущтаа на русский язык в школе 8 лет не ходил..
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 09:01
Почему в Татарстане много самоубийств? Жизнь такая?
Согласны с автором?
Читатель07 сентября 2018, 09:45
Грамотеи. Наверно диплом о высшем образовании имеется. "Сетевая рассчетная палата" - РАСЧЕТНАЯ с одним С.
Согласны с автором?
Горожанинн07 сентября 2018, 09:53
Желаю чтобы ВСЕ
Согласны с автором?
Давно живу07 сентября 2018, 23:47
"...и оказанием услуг физическим лицам БЕЗ открытия банковских счетов" - мутная какая-то компания
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:31
а эти товарищи когда
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 03:51
Огонь ада уготован тому кто занимается ростовщичеством. а если ещё и самоубийца то тем более. Адский огонь.
Согласны с автором?
Стас09 сентября 2018, 10:13
Вся крыша приехала.
Согласны с автором?