Наверх

В Казани перед Дворцом земледельцев появилась зеленая корова

В Казани перед Дворцом земледельцев появилась зеленая корова
16+
Фото: Wikimedia.org

Перед Дворцом земледельцев в Казани появилась фигура коровы из искусственной травы, в соцсетях появились многочисленные фото.

Стоимость "коровы", указанная на сайте производителя, составляет 175 тыс. рублей.

N. Vildanov, 06.09.2018, 12:28
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Картман06 сентября 2018, 12:45
Дороже настоящей? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:45
А может корова
А может быть собака
А может бегемот :-D
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность06 сентября 2018, 12:45
Ну наконец то! В Беларуси в маленьком городишке Слониме только в одном парке три таких статуи, а мы столица, типа . Третья. России 8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:46
это их корова и они ее доят )
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:51
У нее имя есть? Предлагаю назвать ее Лизой!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 12:55
Вот где моя пенсия
Согласны с автором?
Стас06 сентября 2018, 12:55
Корова в память о разрушенных властью коровниках в сельской якобы республике.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:03
Эту корову "отжали" на одном местном молкомбинате...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:11
Актуально-зеленая корова в начале осени, да еще и за 175 кусков
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А может корова
А может быть собака
А может бегемот :-D
Гы -гы -гы.. Ты псих что ле, что смешного то?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
У нее имя есть? Предлагаю назвать ее Лизой!
Повесить корове баллон из под.пива вместо вымени и назвать Димасом.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Повесить корове баллон из под.пива вместо вымени и назвать Димасом.
Надо верблюда рядом поставить. Тогда можно будет говорить, на горе стоит верблюд и его зовут Димас.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо верблюда рядом поставить. Тогда можно будет говорить, на горе стоит верблюд и его зовут Димас.
А если сверху быка к корове пристроить... То можно назвать это Димас и Ага.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А если сверху быка к корове пристроить... То можно назвать это Димас и Ага.
.земле дельцы.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 14:43
Суля по посредственным шуткам, читатели Проказани - любители ТНТ.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Суля по посредственным шуткам, читатели Проказани - любители ТНТ.
Не сули, да не сулим будешь :-D
Не теребите Клинтон
Не теребите Клинтон
Не теребите там
Где Билл потеребил.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Дороже настоящей? ;-|
конечно. она долларовая и они её доят
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Гы -гы -гы.. Ты псих что ле, что смешного то?
Ты рыдай, не отвлекайся
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
У нее имя есть? Предлагаю назвать ее Лизой!
я бы пожамкал ее вымя))
Согласны с автором?
Ага07 сентября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Корова в память о разрушенных властью коровниках в сельской якобы республике.
Колхозы в анусе, а дворец в честь сельского хозяйства отгрохали! Такая же картина с пенсионным фондом.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 10:02
А вот и ё... ЕЁ ЖЕНИШОК, нашей зелёной коровки :-D:-D:-D
Согласны с автором?