Наверх

С видом на море, да еще и дешевле: какие квартиры за границей могут купить казанцы

С видом на море, да еще и дешевле: какие квартиры за границей могут купить казанцы
16+
Фото: avito.ru
ProKazan.ru узнал, где можно купить жилье на побережье по цене «однушки» на Квартале

1. Турция – современный ЖК с бассейном за 2,59 млн рублей

Турция – безусловный лидер по количеству предложений заграничного жилья для казанцев.

Эта квартира на 48 квадратных метров – в одном из самых популярных туристических районов Авсаллар. Здесь чистый пляж с мелким песком, кристальной водой и пологим берегом. В жилом комплексе бассейн и спа-центр, поплавать можно даже зимой. 

 

2. Испания –  500 метров до пляжа за 2,9 млн рублей

Побережье Коста-Бланка, провинция Аликанте, курортный город Торревьеха. Кажется, больше не надо слов.

И все же: до моря и песчаного пляжа 500 метров, до национального парка – и того меньше, но с таким интерьером не зазорно и посидеть дома. А лучше на большой застекленной террасе с бутылочкой испанского вина.

 

3. Болгария – райский сад за 3,5 млн рублей

Квартира площадью 54 квадратных метра находится прямо на берегу Черного моря – в курортном комплексе закрытого типа «Райский сад».

Да и сам город Свети Влас с четырьмя тысячами населения отлично подходит для побега из мегаполиса. Предложения жилья в Болгарии мы нашли от 1,5 миллионов рублей. Кстати, налог на недвижимость в этой стране – самый низкий в Европе.

4. Черногория – потолки 6-метровой высоты за 5,9 млн рублей

Вариант хоть и не такой бюджетный, но все же дешевле элитных квартир в Казани.

«Двушка» в 42 квадратных метра располагается на верхнем этаже пятиэтажки посреди оливковой рощи. И все это на побережье Адриатического моря, которым можно любоваться из всех окон и с просторного балкона. Вдобавок – на первом этаже здания гараж с кондиционером и туалетом.

 

5. ОАЭ – пальмы под балконом за 6,5 млн рублей

В двухкомнатной квартире на 70 квадратных метров вся мебель и встроенная техника. 

Одна только здешняя терраса больше, чем две кухни в «хрущевке». Под боком бассейн и частный пляж. А авторы объявления с радостью выменяют все это на участок в Анапе. 

ProKazan.ru, 06.09.2018, 06:55
Тэги: Топы и рейтинги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 18:28
Зачем это надо было рассказывать? Теперь все будут лапать мои хрустальные мечты, так? >:>
Согласны с автором?
American05 сентября 2018, 18:30
В Сирии дешевле, еще посмотрите в Сомали, Судане, Афганистане, если поближе, то в Таджикистане. Удивитесь приятно ценам! Статья ни о чем, и никому не нужная!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
В Сирии дешевле, еще посмотрите в Сомали, Судане, Афганистане, если поближе, то в Таджикистане. Удивитесь приятно ценам! Статья ни о чем, и никому не нужная!
Ну почему же ненужная. Наверняка есть желающие инвестировать в недвижимость. Если оценить всю прибыль от сдачи, например, жилья в Турции, и налога и пр. расходов на ее содержание, наверняка это окажется выгоднее, чем сдавать за 15 несчастную однушку в Казани
Согласны с автором?
Лиза06 сентября 2018, 08:00
Какие шикарные двуспальные кровати .8-*
Согласны с автором?
Стас06 сентября 2018, 08:12
В Казани цены заданы в 2 раза от реальной стоимости. Экология не фонтан. Дворы забиты машинами. Шум. Вонь.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:17
Сдать квартиру в курортном городе - это бородатый анекдот
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие шикарные двуспальные кровати .8-*
Тебе куда двуспальная кровать? Ты на ней только наполовину уместишься и сломаешь еще. Лежи на полу, хоть падать пониже, если к соседям провалишься.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:18
Эти сказки не для рабов российских. А олигархи и воры там уже давно имеют недвижимость в странах где недвижимость в ценах в миллиардах.... долларов. Не ту страну назвали Гондурасом. Так что пока хавайте пенсионную афёру от царька.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:49
По радио одно время реклама была, представительница какой то фирмы призывала людей покупать недвижимость в курортной зоне в Турции и других странах. А потом сдавать в аренду. И типа фирма всё берёт на себя. Даже двухдневный туры в эти страны типа организовывала ''за недорого '' посмотреть ''будушим инвесторам '' свои будущие квартиры.
Сейчас, какой то чел рекламирует аппарат ионизации воды. Хвалит, пиз..ит складно.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 09:52
Везде хорошо, где нет россиян. Но, как только они там появляются, становится плохо.:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
В Сирии дешевле, еще посмотрите в Сомали, Судане, Афганистане, если поближе, то в Таджикистане. Удивитесь приятно ценам! Статья ни о чем, и никому не нужная!
На соловецких островах вообще бесплатно :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:19
А Забайкальский гектар с приятными комарами и полчищами мошкары во рту в ушах,зимой приятный морозец от-40 и выше.Правильство приглашает и расхваливает.Лучше забугорной жизни не соскучишся,рекомендую.
Согласны с автором?
Ж06 сентября 2018, 16:33
Где цены такие газетенка увидела ?? Только что приехал из Испании цена на аппартаменты от 100 тысяч начинается евро ... Пусть псевдо газета ссылки научиться делать на источники
Согласны с автором?
American06 сентября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же ненужная. Наверняка есть желающие инвестировать в недвижимость. Если оценить всю прибыль от сдачи, например, жилья в Турции, и налога и пр. расходов на ее содержание, наверняка это окажется выгоднее, чем сдавать за 15 несчастную однушку в Казани
В Турции не выгодно точно, несколько знакомых так купили это барахло, и продать не могут сейчас. В Европе есть смысл, если жить там, или инвестировать, но в этом случае жилье сильно дорогое. Про США уже не говорю, путь туда большинству закрыт посмертно. Так что если и нужна, но не на Проказе же об этом узнавать? Я об этом
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 07:39
В жарком климате пожилым очень тяжело жить. И жизнь может сильно укоротиться.
А на кого там любоваться? На турков?
На арабов? С кем общаться?
И те и другие, для нашего менталитета, весьма неприятные социумы.
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В Казани цены заданы в 2 раза от реальной стоимости. Экология не фонтан. Дворы забиты машинами. Шум. Вонь.
Ну не правда! Вы в Москву приезжайте, поживите. Сравните.
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В жарком климате пожилым очень тяжело жить. И жизнь может сильно укоротиться.
А на кого там любоваться? На турков?
На арабов? С кем общаться?
И те и другие, для нашего менталитета, весьма неприятные социумы.
Почитайте об их уровне жизни. Перечисленные страны имеют уровень жизни в разы!!! выше, чем уровень России. Россия по сравнению с ними в саааамом низу по всем показателям.
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Везде хорошо, где нет россиян. Но, как только они там появляются, становится плохо.:-P
Абсолютно верно подмечено:-D поддерживаю высказывание
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 13:14
Покупка квартиры в Турции или Болгарии это мечта многих, которая Алла бирса, сбудется. Но для среднестатистического казанца вероятнее и доступнее покупка квартиры в Анапе. Там 1 комнатная 40 кв.м в черновой отделке стоит всего от 1 800 000 в спальном районе если.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Почитайте об их уровне жизни. Перечисленные страны имеют уровень жизни в разы!!! выше, чем уровень России. Россия по сравнению с ними в саааамом низу по всем показателям.
Правда что ли????
А вы не читайте,а попробуйте в реальности там пожить.
Это для них там ИХ уровень жизни, а не для вас.
Чтобы такой же уровень там получить, вы должны так же пробиваться и состояться, как кто-то из них.
А сейчас вы там уборщик или няня, с копеечной ЗП.
А то езжайте, конечно. Они же именно для вас и приготовили райскую жизнь. Будут бегать и обслуживать вас всячески.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Везде хорошо, где нет россиян. Но, как только они там появляются, становится плохо.:-P
Почему вы пишете про россиян "они".
Вы сами швед что-ли?
Самый главный признак россиянина - презрение к таким же, как ОН САМ.
Согласны с автором?
marex07 сентября 2018, 23:31
в германии можно купить за 15-20 тыс. евро неплохую однушку в курортном месте. для простоты расчета 1,5-2 ляма деревянных с оформлением.
Но! постоянно жить нельзя, работать нельзя и пр. и содержание 150-250 евро в месяц.
опять-таки, языками жители татарии не владеют...
Согласны с автором?