Наверх

В Казани задержали 19-летнего парня, который в подъезде потрогал 11-летнюю девочку

В Казани задержали 19-летнего парня, который в подъезде потрогал 11-летнюю девочку
16+

В Казани задержали 19-летнего рабочего из Узбекистана, который, по предварительным данным, трогал за интимные места 11-летнюю девочку в подъезде своего дома по улице Адоратского. Информацию подтвердил источник Prokazan.ru.

- Около 15 часов 4 сентября подозреваемый приставал к девочке, совершая насильственные действия сексуального характера. Парень был задержан приехавшими полицейскими, - сообщили ProKazan.ru.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

A. Nabiullin, 05.09.2018, 16:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 16:58
Помнится, когда Последний Звонок в школе, первоклассницы на шее сидели !
Или, когда Первый Звонок, уже не помню!
Но, некоторых родителей необходимо лечить принудительно!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
теперь трогать будут его .Денег они зарабатывают немало,мог ведь купить себе на час красивую золотоволосую или любую иную девку ПРСТ и делать с ней все,что хочет-жадность подвела?
Узбеки предпочитают темноволосых
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:28
Узбек просто не в курсе, что тут нельзя на 9летних жениться )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:40
а как это доказать?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:40
выбить чистосердечное
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 18:04
А че такого он сделал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас05 сентября 2018, 18:15
Узбека надо на органы:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:35
Узбеку можно, у них так принято, как и у цыган.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 19:11
Джамшут два года не видел голую женьщину,очень хотелось потрогать женское тело.
Согласны с автором?
Народ05 сентября 2018, 19:39
Понаехали
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
узбек ты ипаный
про набиулу
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:32
Гнать их надо, своим работать теперь до 65 лет негде
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их надо, своим работать теперь до 65 лет негде
Вот с них и надо в ПФР собирать на пенсии для стариков а не возраст повышать
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Узбеки предпочитают темноволосых
Ишачек они предпочитают.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А че такого он сделал?
Он на тебя вздернул )
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их надо, своим работать теперь до 65 лет негде
Скоро зима, зови всех 65-летних дворы от снега чистить
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Узбека надо на органы:-D
Димас, не переживай, тот орган о котором ты мечтаешь обязательно достанется тебе как аборигену-комментовщику, даже выбрать можешь, тебе какой орган нравится на букву Ч или Ж ? :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 сентября 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Димас, не переживай, тот орган о котором ты мечтаешь обязательно достанется тебе как аборигену-комментовщику, даже выбрать можешь, тебе какой орган нравится на букву Ч или Ж ? :-D
Ж конечно :-D Твоей мамаши :-D Дрябловата, зато опытная, перегрузки как космонавт выдерживает, под пиво сойдет погонять :-P
Согласны с автором?
Лиза05 сентября 2018, 21:26
Ужас , ребенка напугал урод
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
,
Согласны с автором?
Лиза06 сентября 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай , не буду
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 07:51
Овец уже им не хватает ?
Согласны с автором?
Лиза06 сентября 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
А че такого он сделал?
А тебе приятно было бы если в 11 лет тебя женщина трогала?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А тебе приятно было бы если в 11 лет тебя женщина трогала?
да =-D
Согласны с автором?
Лиза06 сентября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Жаль тебя не потрогала . Хотя меня уже тошнит
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 06:32