Наверх

Топ городов, в которых россияне чувствуют себя обеспеченными. Казани должно быть стыдно

Топ городов, в которых россияне чувствуют себя обеспеченными. Казани должно быть стыдно
16+
Фото: Pixabay.com
В каких городах России люди чувствуют себя бедными, а в каких – обеспеченными: рейтинг 150 городов
В этом году три города-миллионера: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – попали в десятку лучших в рейтинге 150 городов, а Казань оказалась на 50-м месте. Такие результаты аналитики портала недвижимости Domofond.ru получили в результате исследования, в котором приняли участие более 60 тысяч человек по всей России.

Как проходило исследование

Участникам опроса предложили оценить утверждение: «Моего ежемесячного дохода достаточно для комфортного проживания; меня устраивают стоимость товаров в магазинах у дома, тарифы на коммунальные услуги и другие виды расходов» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Средний балл по стране составил 4,3 при максимальных 10 баллах.

10-ка лучших

10 городов, жители которых меньше других удовлетворены соотношением доходов и стоимости жизни

Всего 5,7% участников всероссийского опроса полностью уверены в том, что их ежемесячного дохода достаточно для комфортной жизни. В среднем по стране соотношение дохода и стоимости жизни респонденты оценили очень низко: на 4,3 балла из 10 возможных.

Удовлетворенность соотношением доходов и стоимости жизни в городах-миллионерах

ProKazan.ru, 05.09.2018, 07:00
Тэги: Топы и рейтинги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2018, 07:16
Пора валить!
Согласны с автором?
Лиза05 сентября 2018, 07:22
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 сентября 2018, 07:27
Лизка, ты же сама ни борща ни минета сделать не можешь :-D Зачем тебя обеспечивать (?)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 07:31
Все правильно, зарплаты провинциальные, льгот никому де факто нет, а цены как в Москве.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 07:44
Льготы только у власти
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 сентября 2018, 07:46
Удивил ГЕЛЕНДЖИК 8-| По идее на курорте цены должны кусаться, а работы только полгода в год, а вот оно как, 6 место, сразу после Москвы ...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 07:47
Ка же так? У нас же средняя зарплата 100500 по казани? Насособняки в лондонах покупаем и всё мало?:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 07:53
Мы пока что золотая середина, но дно уже не за горами! Надо бы ещё немного под напрячься и ускорить темп падения! Дно должно быть нашим, и рано или поздно, но мы будем там. Ура!
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 08:02
Щебурашке этот рейтинг под нос суньте!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:43
В Петербурге цены на продукты дешевле чем в Казани, а зарплаты в разы больше
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
Ни дай бог такую жену, которая на шее только у мужа и будет сидеть. Нафига нужна эта бытовая проституция!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:45
У Мусина квартира 552 квадратных метра
У обычного работяги квартира 40-50 квадратных метра
В среднем выходит 300 квадратных метров
Вывод - мы живем богато
Это логика нашего правительства

А то, что у работяги зарплата 15 тыс рублей это уже никого не интересует
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:16
За то вольготно чувствуют удашливые.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:26
Татарстан за счет нефтяных регионов в среднем неплох, Казань по ЗП просто отстой России.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:31
А народ об.этом давно говорит. Но чинушам на это нас рать. И как люди это терпят на протяжении уже более четверти века! ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Пора валить!
Лес? За границу? Власть?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:41
В конце недели на Проказан будет подборка новостей в одной теме Казань вонючий , некомфортный город и убийца душегуб из росгвардии. И еще много отрицательного. И фото улыбающегося презика.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
Лайки самодельные. Народ, знайте, эта якобы Лиза регулярно накручивает себе лайки (это тут очень просто). Ей заняться больше нечем.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
Лиза, просто признай, что ты - паразит )
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Лизка, ты же сама ни борща ни минета сделать не можешь :-D Зачем тебя обеспечивать (?)
Не понятно, зачем ты сам с собой переписываешься, то от одного имени, то от другого. Может рассказы лучше тебе писать, хоть доход будет какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
В Петербурге цены на продукты дешевле чем в Казани, а зарплаты в разы больше
Да и в Москве продукты не дороже, чем в Казани, а иногда и дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Да и в Москве продукты не дороже, чем в Казани, а иногда и дешевле.
Машины там точно дешевле
Согласны с автором?
I05 сентября 2018, 13:02
В Москве дороже недвижимость и услуги. Все остальное либо столько же стоит либо дешевле.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 сентября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
Не важно какой город, главное чтобы женщина хорошо зарабатывала и смогла устроить комфортную жизнь своему мужчине
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Лес? За границу? Власть?
Лес не трогать !
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Лайки самодельные. Народ, знайте, эта якобы Лиза регулярно накручивает себе лайки (это тут очень просто). Ей заняться больше нечем.
эта якобы лиза - гомoсек
Согласны с автором?
Игорек05 сентября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы мужчина в состоянии был обеспечить себя и комфортную жизнь своей женщины.
не слишком ли вы охренели миледи?
Согласны с автором?
Марсель05 сентября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Не важно какой город, главное чтобы женщина хорошо зарабатывала и смогла устроить комфортную жизнь своему мужчине
Нургалиеч залогинся
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:59
В Казани много чего хуже, чем во многих городах, но уж зато апломба у президента, мэра более чем у кого либо
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:21
....где - то в ЮАР если не ошибаюсь, местные чернышы, работающие на глубине горизонта выработки равной 3 км, отчаянно завидуют тем кто пашет "всего лишь" на километровой глубине. Р.С. И даже не важно за каким лешим (или же золотом, алмазам, изумрудами), добрейшие люди из лондонов и т.п. отправляют их туда, так отчаянно рисковать.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 21:56
мы центр цивилизации. объявил шамиев. ура. всем смирно стоять.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 22:14
Удачливые опять заворовались... Пора садить...
Согласны с автором?
Иван Царь06 сентября 2018, 02:21
Отрадно видеть свой город на первом месте. Я нищеброд из Красногорска. Спросите а как мне удается быть нищим в таком зажиточном городе.Талант.Он у каждого свой.
Согласны с автором?
Марат06 сентября 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
В Петербурге цены на продукты дешевле чем в Казани, а зарплаты в разы больше
В Питере зарплаты не сильно выше казанских. Тут бомжей,ковыряющихся в помойках с 6-ти утра в десятки раз больше.
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
У Мусина квартира 552 квадратных метра
У обычного работяги квартира 40-50 квадратных метра
В среднем выходит 300 квадратных метров
Вывод - мы живем богато
Это логика нашего правительства

А то, что у работяги зарплата 15 тыс рублей это уже никого не интересует
У обычного работяги 50 кв.м???????? Так это ж крууууто!!!!!
Согласны с автором?
Горожане07 сентября 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Отрадно видеть свой город на первом месте. Я нищеброд из Красногорска. Спросите а как мне удается быть нищим в таком зажиточном городе.Талант.Он у каждого свой.
Так Красногорск это ведь столица Москвовской области. Как уж у вас плохо может быть?8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 07:23
никогда не верила результатам таких опросов
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, зарплаты провинциальные, льгот никому де факто нет, а цены как в Москве.
Казань отдает денег в бюджет (в среднем на 1 жителя!)
В ДВА РАЗА, МЕНЬШЕ, чем москвич!>:>
О чем может быть вообще разговор???
Жирует Казань за счет Закамской зоны (Нижнекамска и Альметьевска!)
, где жители платят своим здоровьем за сладкую жизнь Казани.>-(
Согласны с автором?
ку09 сентября 2018, 17:23
не удивлен, ,,, третья столица :-D
Согласны с автором?