Наверх

Путин пообещал помочь выпускнику из Нижнекамска. Он пожаловался на ситуацию с военкоматом

Путин пообещал помочь выпускнику из Нижнекамска. Он пожаловался на ситуацию с военкоматом
16+
Фото: http://e-nkama.ru/

Президент России Владимир Путин пообещал помочь выпускнику из Нижнекамска Андрею Кобелеву, который пожаловался на проблемы с военкоматом, об этом сообщается на сайте Кремля.

Путин встретился с победителями международных олимпиад, вопрос ему задал и житель Нижнекамска.
 

- Я химик из Нижнекамска, поступаю в МГУ на химфак. И в связи с этим мне пришлось столкнуться с военкоматом недавно, просто банально туда явиться. И это натолкнуло меня на разные бюрократические неудобства, которые, возможно, в таких достаточно отдалённых районах существуют. Огромное неудобство в том, что нужно решить какие то вопросы в военкомате, потом приехать в Москву, при поступлении их решить здесь.

Если я не решил их там, мне придётся, допустим, возвращаться туда и делать их там. В общем, есть много очень бюрократических неудобств. Как Вы считаете, вообще реально ли с ними бороться в достаточно отдалённых районах? – спросил Андрей.

Владимир Путин признался, что проблемы действительно существуют, но есть вещи, которые пока невозможно решить удалённым способом, хотя всё больше и больше расширяем возможности «электронного правительства». В дальнейшем также планируется его развивать.

Глава правительства также рассказал о том, что для талантливых ребят в службе в армии планируется создать научные роты.

N. Vildanov, 04.09.2018, 16:24
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага04 сентября 2018, 16:41
Путяня мой президент :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:52
Путин пообещал...Дальше не стал читать.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:31
Надо всем 147 млн. помогать. И особенно 43 млн. пенсионерам. А не выборочно. И не за счёт - седых стариков работяг.Должность то, ''президент всея Руси ''.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:50
Кобелеву срочно поменять фамилию на Сyчкин )))
Согласны с автором?
Манштейн04 сентября 2018, 17:55
А без Путина и этого выпускника никто не знал все 20 лет раньше, что иногороднему студенту приходиться разрываться между 2 городами минимум две поездки? Вот вообще никого не парило? Дебилы б***ь (с)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:02
С такой речью - лучший выпускник 8-| ?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:57
Надо всему народу помогать,а не в единичном случае.
Согласны с автором?
Манштейн04 сентября 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
С такой речью - лучший выпускник 8-| ?
Химику дикция и не требуется.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:52
Почему Вова живёт при коммунизме, а не на зарплату??
Где написано, что харчеваться, одеваться и колоть рожу ботоксом он должен за счёт бюджета?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага04 сентября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем 147 млн. помогать. И особенно 43 млн. пенсионерам. А не выборочно. И не за счёт - седых стариков работяг.Должность то, ''президент всея Руси ''.
Одному-десяти помог, остальных выеп.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:18
Показуха, как обычно (((
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему Вова живёт при коммунизме, а не на зарплату??
Где написано, что харчеваться, одеваться и колоть рожу ботоксом он должен за счёт бюджета?
Вова наш светоч. :-D
Согласны с автором?
Гость05 сентября 2018, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем 147 млн. помогать. И особенно 43 млн. пенсионерам. А не выборочно. И не за счёт - седых стариков работяг.Должность то, ''президент всея Руси ''.
Нас немногим более 90 млн.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 07:20
В научную роту приказано призвать. Ждём. Ваш военком Арбузов Федор Олегович.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 08:16
Простые люди все бедствуют,не один....
Согласны с автором?