Наверх

Власти Казани показали, что считать центром города

Власти Казани показали, что считать центром города
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Постановление было опубликовано в сборнике документов мэрии

В исполкоме Казани показали границы центра города, постановление было опубликовано в сборнике документов мэрии.

Управление архитектуры и градостроительства будет принимать и рассматривать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории.

Напомним, ранее президент РТ Рустам Минниханов заявил, что в центре Казани больше не будут строить высотные здания..

N. Vildanov, 04.09.2018, 10:45
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 10:54
Обозначили зону заселения особо приближенных к амператору
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:53
Вчера тут один с ямашева кукарекал что ямашева у него центр:-D понаехали колхозаны и не знают, что ямашева - это болота, а никакой не центр:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Вчера тут один с ямашева кукарекал что ямашева у него центр:-D понаехали колхозаны и не знают, что ямашева - это болота, а никакой не центр:-D
Ну а че, если у тебя вся жизнь на жилке, то и жилка - центр.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:42
Как говорится каждая жаба, своё болото. Есть понятие исторический центр и территориальный, про какой разговор идет? Пока нет ясности, тут можно не знаю до чего договорится.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:51
Только еще один маленький небоскребчик для пенсионного фонда, а то скоро деньги не куда будет складывать, существующий уже забит под крышу.
Согласны с автором?
Филфак на нарах04 сентября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Только еще один маленький небоскребчик для пенсионного фонда, а то скоро деньги не куда будет складывать, существующий уже забит под крышу.
И на Назарбаева вместо 4-х домов под снос планируют ЖК. Хде справедливость?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Вчера тут один с ямашева кукарекал что ямашева у него центр:-D понаехали колхозаны и не знают, что ямашева - это болота, а никакой не центр:-D
ты если хочешь все обсудить то адресок напиши , а не кукарекай
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:52
Ямашева как раз сейчас в центре. Баумана и Булачные раньше в [***]
Согласны с автором?
Юная горожанка04 сентября 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
И на Назарбаева вместо 4-х домов под снос планируют ЖК. Хде справедливость?
а в чем несправедливость?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
И на Назарбаева вместо 4-х домов под снос планируют ЖК. Хде справедливость?
Так стоило ожидать... Это лучше, чем когда годами развалины стояли.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Обозначили зону заселения особо приближенных к амператору
ПО карте сложно понять,рассматривать не хочется. До просторов Калинина что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну а че, если у тебя вся жизнь на жилке, то и жилка - центр.
Многие где жили, там все время и обитают.В тот же центр редко выезжают.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:56
Если посмотреть на карту Казани, то геометрический центр на Ямашева, конечно!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Обозначили зону заселения особо приближенных к амператору
У кого что, а у вас все самобичивание. Не надоело ещё?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Многие где жили, там все время и обитают.В тот же центр редко выезжают.
У каждого свой центр)) но все равно есть главный центр, так сказать. Его и нужно беречь и не затрагивать больше
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
И на Назарбаева вместо 4-х домов под снос планируют ЖК. Хде справедливость?
Давно пора было эти дома снести. И построить что то новое, облагородить все вокруг
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:29
Для понимания между людьми удобно ввести точные понятия
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Как говорится каждая жаба, своё болото. Есть понятие исторический центр и территориальный, про какой разговор идет? Пока нет ясности, тут можно не знаю до чего договорится.
Это просто статья на проказани, они никогда точность не вносят.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:56
Где в итоге центр то.... Расчетная точка от площади Тукая , как всегда ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:57
хорошо что многие объекты сохраняют и улучшают
Согласны с автором?