Наверх

В Татарстане водитель пинком выкинул с дороги пешехода. Это попало на видео

В Татарстане водитель пинком выкинул с дороги пешехода. Это попало на видео
16+
Фото: скриншот

В Нижнекамске водитель автомобиля пинком выкинул пешехода, который кинул вслед другому водителю некий предмет, видеозапись появилась в соцсетях.

Инцидент случился 2 сентября, на улице 50 лет Октября в сторону сквера Лемаева, на пешеходном переходе его пропустил водитель Toyota. Когда иномарка поехала, пешеход бросил вслед какой-то предмет.

Это возмутило одного из водителей, который остановился, отвел мужчину на обочину и пинком выкинул его на тротуар. После этого водитель уехал.

A. Nabiullin, 04.09.2018, 10:17
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 10:29
Молодец пацан:-D Таким пешеходам ,не место на дорогах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:29
Бухарик шел через дорогу.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:35
Он не одев бахил это сделал? Какое безобразие B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:45
Нижнекамск как и Челны всегда рулит.
Водятлы воюют с пешеходами:-)
Согласны с автором?
казанец04 сентября 2018, 10:48
Надеюсь надоумят пацана снять травмы и написать заяву в полицию.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:04
До чего ж коряво составлен текст: «...пинком выкинул с дороги пешехода»!
Согласны с автором?
2504 сентября 2018, 11:13
почему водила вышел на дорогу без светоотражательного желета?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
почему водила вышел на дорогу без светоотражательного желета?
И главное заступился за другого водителя,не за себя .
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
почему водила вышел на дорогу без светоотражательного желета?
Молодец,надо было ещё в е...до дать.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
почему водила вышел на дорогу без светоотражательного желета?
Потому что жилет нужен в темное время суток и вне населенного пункта.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
почему водила вышел на дорогу без светоотражательного желета?
Потому, что ты - дурак и не знаешь ПДД. Светоотражающий жИлет (русский тоже подучи) надо одевать в темное время суток и вне населенных пунктов
Согласны с автором?
Лиза04 сентября 2018, 11:24
Люблю таких мужчин - смелых и мужественных которые не боятся показывать силу и свой статус
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:30
Инцидент случился 2 сентября, на улице 50 лет Октября в сторону сквера Лемаева, на пешеходном переходе его пропустил водитель Toyota- автор!!!!! прочитай хоть что написал то??? инцендент случился в сторону сквера, его пропустил водитель....
набиуллин решил сам себя и плешку переплюнуть???
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь надоумят пацана снять травмы и написать заяву в полицию.
Какие травмы от пинка? Ты чего как баба? Сам по-пьянке в глаз не выхватывал ни разу? Как чего, сразу заяву, что с людьми стало...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:06
Дорожные войны, асфальт не поделили.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Люблю таких мужчин - смелых и мужественных которые не боятся показывать силу и свой статус
Мадам вы Провокатор, из за таких вот как вы у нас народонаселение и сокращается.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
До чего ж коряво составлен текст: «...пинком выкинул с дороги пешехода»!
... до этого было написано еще корявее: пинком выкинул водителя. Автору нужен гонорар, орфография не обязательна...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Люблю таких мужчин - смелых и мужественных которые не боятся показывать силу и свой статус
Статус , который в штанах ?
Согласны с автором?
Горожани04 сентября 2018, 13:43
Правильно, до такого через пендель быстрее доходит.
Согласны с автором?
Горожани04 сентября 2018, 13:46
А что тут такого. Ему вежливо сказали ,, Федя, ты не прав ! ,, И печать поставили.
Согласны с автором?
горожанин04 сентября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь надоумят пацана снять травмы и написать заяву в полицию.
правильно! пусть пьянь ещё и за испачканый башмак ответит!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:47
Поясните, кто на ком стоял?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь надоумят пацана снять травмы и написать заяву в полицию.
Вот такие как вы,сначала выежываются .А как в ухо прилетит ,так сразу заявление писать бегут>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Статус , который в штанах ?
В данном случае, видимо, имеется в виду именно такой.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь надоумят пацана снять травмы и написать заяву в полицию.
Какие травмы? В таком состоянии он мог травмы получить где угодно, еле на ногах держится. Я лично против грубостей, но в данном случае водитель правильно сделал, что удалил неадекватного пешехода с проезжей части. Пинок зря, я думаю, дал ему, можно и без таких грубостей обойтись. По факту бухарик не попал ни в кого. Вот если бы повод, то можно было пожестче с ним.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 19:20
С хорошим адвокатом, тому кому прописали пендаля - на "раз-два" засудит, этого мачо (мечты некой Лизы). И не забудьте, господа обыватели, лучшей страны мира - даже (самые - самые) рекомендуют решать свои проблемы в правовом поле.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
С хорошим адвокатом, тому кому прописали пендаля - на "раз-два" засудит, этого мачо (мечты некой Лизы). И не забудьте, господа обыватели, лучшей страны мира - даже (самые - самые) рекомендуют решать свои проблемы в правовом поле.
Пнули, а сначала сигналил водила. подгонял, чтобы пешеход быстрее по зебре дорогу переходил. Ни с того, ни с сего телефонами кидаться не стал бы этот тип,?(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 21:02
Лишение водительских прав за агрессивное поведение на дороге. Здесь и говорить не о чем!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Статус , который в штанах ?
кожанный статус
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:54
По пяткам проехали, сигналя>-( Пьянь кинула вслед то, что было в руках (телефон)
Тут некорректное поведение водителя на дороге, кинутый вслед телефон, пьяного напинали.>:> Нарушителей ТРОЕ, весь негатив водил , весь яд вылит только только на одного пьяного.
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2018, 13:17