Наверх

Завтра в трех районах Казани не будет света

Завтра в трех районах Казани не будет света
16+
Фото: kzn.ru

Завтра, 3 сентября, в Вахитовском, Приволжском и Советском районах Казани не будет света, сообщается на официальном сайте мэрии города.

Так, с 8.00 до 17.00 света не будет в Вахитовском районе по адресу ул.Спартаковская, 165. С 8.00 до 18.00 – по адресам: ул.Нариманова, 98, 113; ул.С.Садыковой, 6, 6/22, 25, 35; ул.Г.Тукая, 74, 74а, 80, 82, 84а, 88.
С 9.00 до 13.00 отключение планируется по адресам: ул.Гоголя, 9; ул.Горького, 3а, 3в; ул.Жуковского, 9; ул.К.Маркса, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48. С 14.00 до 18.00 света не будет – по адресам: ул.Жуковского, 12; ул.К.Маркса, 39.

С 9.00 до 17.00 света не будет в пос.Восточный Приволжского района по адресам: улицы Звонкая, Милосердия, Таулы. С 9.00 до 17.00 света не будет в Приволжском районе по адресам: проспект Победы, 34, 38, 40, 42; ул.Ю.Фучика, 49, 51, 53.

С 9.00 до 18.00 света не будет в Советском районе по адресам: ул.Ю.Фучика, 141, 141а, 143, 145, 145а, 147.

- Это связано с плановым выводом в ремонт ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, - говорится в сообщении.

Люция Кашапова, 02.09.2018, 18:02
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2018, 18:32
Апокалипсис от сетевой компашки.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:33
Что, реально отключают СВЕТ?! Вообще, весь, даже свет от сольнца? Жесть...

А электричество отключать не будут?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:57
Уточните булсада энэ мишари резидэ кайталмый бумага,чыгып китарга ход Бир миниханов!барысы барып баскан чиратка шайхиразеевка!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Что, реально отключают СВЕТ?! Вообще, весь, даже свет от сольнца? Жесть...

А электричество отключать не будут?
Хватит бухать, хватить жить как дурак! Возьмись за ум!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Хватит бухать, хватить жить как дурак! Возьмись за ум!
ОК.
Согласны с автором?
деревянин02 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Уточните булсада энэ мишари резидэ кайталмый бумага,чыгып китарга ход Бир миниханов!барысы барып баскан чиратка шайхиразеевка!
Иртэгэ кересен минем янга, решать итэрбез синен вопросны
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:03
Лиза пошалим в темноте пока света не будет? Сделаем приятно друг другу!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Что, реально отключают СВЕТ?! Вообще, весь, даже свет от сольнца? Жесть...

А электричество отключать не будут?
Слушай анекдот. Одна блондинка пришла вечером в гости к подруге и говорит -
- Хочешь фокус покажу?
-Давай.
-Видишь свет горит? Смотри внимательно.(и выключает его.) А теперь нет. Как ты думаешь где он?
-Не знаю.
-Смотри.(открывает холодильник) А вот он!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Лиза пошалим в темноте пока света не будет? Сделаем приятно друг другу!
Дурак, соглашайся. Пусть Света тоже будет. Секис втроем попробуешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Уточните булсада энэ мишари резидэ кайталмый бумага,чыгып китарга ход Бир миниханов!барысы барып баскан чиратка шайхиразеевка!
Ты дебил...
Согласны с автором?
Д03 сентября 2018, 12:10
Как же задолбали своим отключением! То газ 3 дня не давали, то воду, а сейчас свет!!!
Согласны с автором?
Горожани03 сентября 2018, 19:18
Конец света в трех районах, коротко и ясно.
Согласны с автором?