Наверх

Рустам Минниханов прилетел в Киргизию

Рустам Минниханов прилетел в Киргизию
16+
Фото: ProKazan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Киргизию, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

В рамках своего визита Минниханов примет участие в церемонии открытия III Всемирных игр кочевников. 

Кроме этого, ожидается официальная встреча президента Татарстана Рустама Минниханова с президентом Кыргызской Республики Сооронбаем Жээнбековым.

- В Кыргызстане Рустама Минниханова сопровождают заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев, первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, - говорится в сообщении. 

III Всемирные игры кочевников пройдут на Иссык-Куле со 2 по 8 сентября. 

Люция Кашапова, 02.09.2018, 17:33
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2018, 17:39
Чиновников интерес только к играм и развлечениям, больше нет проблем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 17:52
На козлодрание приехал посмотреть? Кок-бору, национальный вид спорта киргизов, битву за тушу дохлого козла?
Согласны с автором?
Горожани02 сентября 2018, 18:17
Лучше в литроболе поучаствовал - нац. вид спорта русских.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 сентября 2018, 18:31
Пусть там остаётся.:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:55
Мухаметзянов Хайдар туганы исанме,борчуын юкмы СМУ тридэ!
Согласны с автором?
деревянин02 сентября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Мухаметзянов Хайдар туганы исанме,борчуын юкмы СМУ тридэ!
Мухаметзянов Хэйдэр туганы Икрам куптэн инде исэн сау. СМУ тридэ бар да ОК
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:35
Киргизы ! Скормите его снежным барсам.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 21:26
Он сам их съест!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 21:28
Киргиз паймал вшу : ты меня ел , теперь я тебя сьем !
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Лучше в литроболе поучаствовал - нац. вид спорта русских.
Уже давно татар.
Согласны с автором?
Ж02 сентября 2018, 23:07
Пусть там останется , задолбал уже
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 08:51
Там пусть и остаеться !
Самое место!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:22
опять палец нюхает,ковырялся где?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
опять палец нюхает,ковырялся где?
Тьфу.. ять, хорош уже. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Там пусть и остаеться !
Самое место!
В горах Тянь Шаня.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Там пусть и остаеться !
Самое место!
кому он там нужен бездельник.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 21:57
Дочь депутата Госдумы РФ Рината Хайрова Эльсина приобрела особняк с 10 спальнями в английском поместье Уэнтуорт за £22 млн, сообщает Телеграм-канал «Футляр от виолончели».

Он является одним из самых дорогих домов, когда-либо проданных в графстве Суррей. На 3 га усадьбы расположился дворец (2000 кв.м) с 15 ванными, бассейном, спа-салоном, винным погребом, кинотеатром, массажным залом и подземным гаражом.

Кроме того, Хайрова-младшая владеет Villa Elsina (€6 млн) на Кипре, VIP-апартаментами в Лондоне (£10 млн) рядом с универмагом «Хэрродс». Также она имеет британское гражданство.

При этом отмечается, что Хайрову и зятя ее отца Дмитрия Цветкова подозревали в хищении полумиллиарда рублей, списанных министром обороны Анатолием Сердюковым на разработку отечественного беспилотника.
Согласны с автором?