Наверх

Минниханов открыл скульптуру «Каракуз» в Альметьевске

Минниханов открыл скульптуру «Каракуз» в Альметьевске
16+
Фото: соцсети
Сегодня в Альметьевске празднуют День нефтяника

Сегодня, 2 сентября, в Альметьевске перед офисом «Татнефти» открыли скульптуру «Каракуз» Даши Намдакова. Фотографии с торжественного открытия в своем Instagram опубликовал президент Татарстана Рустам Минниханов.

- Памятник Каракюз - женщине, защитнице Волжской Болгарии работы Даши Намдакова!, - подписал фото Минниханов.

На открытии также присутствовали генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов, глава Альметьевского района Айрат Хайруллин и автор скульптуры — Даши Намдаков.

Напомним, сегодня в Альметьевске празднуют День нефтяника.
 

Люция Кашапова, 02.09.2018, 10:46
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2018, 12:25
Чорные глаза
Я только о тебе мечтаю
Чорные глаза
О тебе я вспоминаю :-D.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:28
Намандаков всё превращает в страшный гротеск. И даже монумент женщине. Походу его сознание, окутано корнями лесных деревьев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Намандаков всё превращает в страшный гротеск. И даже монумент женщине. Походу его сознание, окутано корнями лесных деревьев.
Знаем мы эти "" деревья "" >:>
Согласны с автором?
интересно02 сентября 2018, 13:25
на каких препаратах сидит этот скульптор или кто он там !!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Чорные глаза
Я только о тебе мечтаю
Чорные глаза
О тебе я вспоминаю :-D.
Нет такого слова «чорные».
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 13:53
На очереди - скульптура Каракут.
Согласны с автором?
Димон02 сентября 2018, 14:25
Мне нравятся его работы.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова «чорные».
Конечно, есть чёрные. А это шутейно написано. Да не усирайтесь вы так :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
На очереди - скульптура Каракут.
..ак.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Намандаков всё превращает в страшный гротеск. И даже монумент женщине. Походу его сознание, окутано корнями лесных деревьев.
Вы угадали причину столь извоащенного видения всего этого скульптора.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Знаем мы эти "" деревья "" >:>
мариванна - это дерево. просто ей вырасти не дают :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
мариванна - это дерево. просто ей вырасти не дают :-D
Мари с Хуаном творят чудеса что ле?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Мари с Хуаном творят чудеса что ле?
Этот бурят , возможно под мухоморами творит.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:34
Конь под Каракуз подозрительно напоминает коня финского ваятеля, который на Баумана установили недавно
Согласны с автором?
ктото02 сентября 2018, 21:02
Неужели успели плитку доложить?!))
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 23:07
Так странно: барсы летят, девушка тоже летит — у неё косы развеваются на ветру, а конь под ней так неспешно вышагивает нога за ногу...
Согласны с автором?
Любовь03 сентября 2018, 08:52
Глаза у девушки явно монгольские - и разрез глаз и форма верхнего века. Какая же она защитница? Она скорее нападающая. И это он неё надо защищаться...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 14:14
Церителли 2)
Согласны с автором?
Перо03 сентября 2018, 14:16
Намдаков - гений. Вот только вопрос к Минниханову, а где местные скульпторы, почему не взростили новое поколение, имея такую историю и опыт? профукали, невежи критикуют гениев... Народ-то не понимает мастерство...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:17
уясе дворец..... 8-| это в эмиратах штоле?
Согласны с автором?
Аноним03 сентября 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Конь под Каракуз подозрительно напоминает коня финского ваятеля, который на Баумана установили недавно
Тот как у Лермонтова: Кара гёз
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Намандаков всё превращает в страшный гротеск. И даже монумент женщине. Походу его сознание, окутано корнями лесных деревьев.
когда эта даша мудакова перестанет зас...рать нашу землю своими поделками??
Согласны с автором?
КАЗАНБОЛГАР05 сентября 2018, 09:47
ЯШӘСЕН КАЗАН-БОЛГАР[-ИЛ] [ ( КАЗАН-БОЛГАР ИЛЕ ) ] !
" Даши Намдакова " ИСМЛЕСЕ ДӘ ЙАКЛЫЛАРЫ ( ТАРАФДАРЛАРЫ ) ДӨМЕККЕР[ЛӘР]Е ( КАhӘР СУККЫР[ЛАР]Ы ) !
Согласны с автором?