Наверх

В Татарстане задержали геймера, который убил свою жену

В Татарстане задержали геймера, который убил свою жену
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане задержали 26-летнего жителя уральского города Сысерть. Мужчину подозревают в убийстве 22-летней жены, пишут «Вести Камаза».

Сообщается, что молодая пара проживала в браке более пяти лет и воспитывала маленького ребенка. После того, как мужчина потерял работу, все свое свободное время он начал посвящать компьютерным играм, что вызвало недовольство жены.

Во время очередного скандала он сорвался и избил супругу. От побоев та скончалась на месте. Сняв с жены золотые украшения, он обернул тело в плед и полиэтиленовую пленку, а затем засунул труп в диван. После этого он уехал к своему отцу в Татарстан, где и был задержан.

Отмечается, что после проведения судебно-медицинской экспертизы мужчина был признан невменяемым. Он будет помещен на принудительное лечение в психиатрическую клинику. 

Служба новостей , 02.09.2018, 10:15
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2018, 10:36
Шок!!! Читать страшно !!! Разве это можно понять, простить???? Мразь....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:41
Чем проказан читать, лучше нормальный реалистичный шутер погонять. Стабилизирует внимание, скорость мышления и реакции.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:41
А ребенок то где был ? Ну он и падаль- душегуб !
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А ребенок то где был ? Ну он и падаль- душегуб !
А тебе это зачем? Новость неинтерактивна. Ты можешь что-то изменить?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 11:02
Короче, на сегодня своих задач и проблем выше крыши. Ответов на свои вопросы в новостях не найти. Про чужие проблемы читать не охота.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 11:13
Потому что женятся при таких законах только дурачки.
Что и вышло.
Тёлкам на заметку. (!)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:02
Много сидел в инстограмме и других соцсетях,вот результат.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Чем проказан читать, лучше нормальный реалистичный шутер погонять. Стабилизирует внимание, скорость мышления и реакции.
Ну и гоняйте своего шутера. Никто же Вас не заставляет это читать.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А тебе это зачем? Новость неинтерактивна. Ты можешь что-то изменить?
Брюс всемогущий, ага.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Много сидел в инстограмме и других соцсетях,вот результат.
..и на проказане :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Короче, на сегодня своих задач и проблем выше крыши. Ответов на свои вопросы в новостях не найти. Про чужие проблемы читать не охота.
Ну и или лесом. И своё мнение с собой забери.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:39
Многих МУЖЧИН , безработица довела до гробовой доски , до пьянства и наркомании , до преступлений ! ЖЕНЩИНЫ - сильнее духом ! Но в этом они , все не ВИНОВАТЫ , а виновато ....!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:48
У многих мужчин с увольнением или сокращением , мозги свихнулись или копыта откинули .
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
У многих мужчин с увольнением или сокращением , мозги свихнулись или копыта откинули .
каждому своё (с)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 16:47
"Игры"отвлекали его от плохой реальной жизни. А в жизни вон как повернулись.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Многих МУЖЧИН , безработица довела до гробовой доски , до пьянства и наркомании , до преступлений ! ЖЕНЩИНЫ - сильнее духом ! Но в этом они , все не ВИНОВАТЫ , а виновато ....!
Если мужик под воздействием жизненных обстоятельств спился или стал наркоманом, то он просто слабый духом человек. Есть поговорка: жизнь прожить - не поле перейти. То есть хорошо прожить жизнь трудно. Во все времена у всех поколений были неурядицы, проблемы, трудности, но люди их преодолевали. А сейчас с мужиками что-то происходит, стали как бабы: ах-ах, я безработный, меня обстоятельства до пьяни довели, почувствуйте мне. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Многих МУЖЧИН , безработица довела до гробовой доски , до пьянства и наркомании , до преступлений ! ЖЕНЩИНЫ - сильнее духом ! Но в этом они , все не ВИНОВАТЫ , а виновато ....!
Все знакомые мне женщины, сильные духом, живут за счет мужчин, выжимают одного, как лимон, и прыгают к другому :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Если мужик под воздействием жизненных обстоятельств спился или стал наркоманом, то он просто слабый духом человек. Есть поговорка: жизнь прожить - не поле перейти. То есть хорошо прожить жизнь трудно. Во все времена у всех поколений были неурядицы, проблемы, трудности, но люди их преодолевали. А сейчас с мужиками что-то происходит, стали как бабы: ах-ах, я безработный, меня обстоятельства до пьяни довели, почувствуйте мне. Тьфу.
Преодолевали, потому что была цель. А сейчас у многих она отсутствует. Приходит такой гибрид фаллоимитатора с банкоматом домой, а там лесопильный завод в юбке начинает на мозги капать мол подруга укатила на #чудесноебали, у сестры муж с шабашек возвращается заполночь, поэтому ипотеку за 5 лет закрыли и вообще ты всю жизнь сломал
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Если мужик под воздействием жизненных обстоятельств спился или стал наркоманом, то он просто слабый духом человек. Есть поговорка: жизнь прожить - не поле перейти. То есть хорошо прожить жизнь трудно. Во все времена у всех поколений были неурядицы, проблемы, трудности, но люди их преодолевали. А сейчас с мужиками что-то происходит, стали как бабы: ах-ах, я безработный, меня обстоятельства до пьяни довели, почувствуйте мне. Тьфу.
Честно говоря, у меня времени нет на игры, я только мечтаю, во всяком случае это лучший способ отвлечься, чем прибывать в российском информационном пространстве. Но причем тут геймер?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Много сидел в инстограмме и других соцсетях,вот результат.
слишком много новости проказан читал
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:36
А в психушке ему компьютер дадут?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Преодолевали, потому что была цель. А сейчас у многих она отсутствует. Приходит такой гибрид фаллоимитатора с банкоматом домой, а там лесопильный завод в юбке начинает на мозги капать мол подруга укатила на #чудесноебали, у сестры муж с шабашек возвращается заполночь, поэтому ипотеку за 5 лет закрыли и вообще ты всю жизнь сломал
Да, новость задана в определенном "воспитательном" цвете. Х забей. Пусть воспитывают кого хотят. Тебе есть дело до них?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 19:50
Более пяти лет? 22-5=17 Он ее того что ли, в 17 лет? Да замуж
Согласны с автором?
Ага02 сентября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Чем проказан читать, лучше нормальный реалистичный шутер погонять. Стабилизирует внимание, скорость мышления и реакции.
Пропаганда онанизма?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Чем проказан читать, лучше нормальный реалистичный шутер погонять. Стабилизирует внимание, скорость мышления и реакции.
Ещё один невменяемый
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 09:44
Почему не написано, в какие игры он играл?!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 15:02
На самом деле он не геймер. Он пешеход.
Иные утверждают, что он кинолюбитель
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А в психушке ему компьютер дадут?
долбанулсо штоле, тут икрама с дюмой хватает %-8
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему не написано, в какие игры он играл?!
в настольные
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
в настольные
свихнувшийся доминошник? :-D
Согласны с автором?
Петров04 сентября 2018, 22:35
Жертва ЕГ. Ни дать ни взять. Герой нынешнего уродливого времени.
Согласны с автором?
905 сентября 2018, 09:19
теперь кормите его за гос счет в психушке

только потом не говорите а че это денег на пенсии не хватает
Согласны с автором?