Наверх

В Казани состоятся довыборы в Госсовет РТ

В Казани состоятся довыборы в Госсовет РТ
16+
Фото: ProKazan.ru
Выборы пройдут в Чуйковском одномандатном округе № 8 города

Сегодня, 2 сентября, в Казани состоятся дополнительный выборы в Госсовет республики, сообщили в Центральной избирательной комиссии.

Выборы пройдут в Чуйковском одномандатном округе № 8 города, который находится на территории Ново-Савиновского района. В день голосования будут открыты 24 избирательных участка.

Отметим, что дополнительные выборы проводятся в связи с тем, что прежний депутат Марат Садыков досрочно сложил с себя полномочия. Напомним, он ранее стал министром здравоохранения РТ. 

Люция Кашапова, 02.09.2018, 08:31
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2018, 08:39
Сокращать надо их,а они избираються Ещё. Экономику развалили. За счет народа хотят якобы поднять. Тьфу блин.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:59
ГОССОВЕТ маленькой барановой республики - это же готовый анекдот.
Согласны с автором?
РАФАЭЛЬ02 сентября 2018, 09:19
Рафаэль Галиев
СЕГОДНЯ МИТИНГ В КАЗАНИ В 13-00 В ПАРКЕ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ". ВСЕ ИДЁМ И ТРЕБУЕМ ОТМЕНЫ ПЕНСИОННОГО ГРАБЕЖА!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 09:19
Что за еще довыборы придумали????
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 09:37
Ща деньги под эту сцену отпишу
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Что за еще довыборы придумали????
Баклуши бить людей не хватает. Едросы добирают трутней. :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Сокращать надо их,а они избираються Ещё. Экономику развалили. За счет народа хотят якобы поднять. Тьфу блин.
И как это сделать, каков алгоритм? Они же не дураки, чтобы сокращать самих себя!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 11:14
Одни проблемы от этого М.Садыкова, нашли кого в министры поставить, жулика.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:04
Это что за контора.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:16
Уменьшить количество депутатов в разы. Так будет правильно.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 12:19
Кто-то ходит на выборы еще что-ли?
Согласны с автором?
Михаил02 сентября 2018, 12:25
А почему это только сейчас известно стало. Ни где и ни каких объявлений я не видел.
Согласны с автором?
Аноним02 сентября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
А почему это только сейчас известно стало. Ни где и ни каких объявлений я не видел.
Старческий склероз - забыли
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 15:46
Нас на досрочные выборы , Всю организацию ЗАСТАВЕЛИ ПРОЙТИ !! В администрации Мос. и Киров. р- на на ул. ВОССТАНИЯ. В огромной очереди стояли , были еще много др. организаций принудиловки.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
ГОССОВЕТ маленькой барановой республики - это же готовый анекдот.
сам баран
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 07:52
почему не 9го сентября в единый день голосования? это нарушения. куда смотрит избирком?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 08:31
Пустота.
Согласны с автором?
Горожанин голова тк03 сентября 2018, 10:14
не голосуйте за единороссов
Согласны с автором?
Горожанин голова тк03 сентября 2018, 10:16
набиуллина всю россию обула и тишина
Согласны с автором?