Наверх

В Казани экстренно сел самолет, летевший из Когалыма в Москву

В Казани экстренно сел самолет, летевший из Когалыма в Москву
16+

Накануне в международном аэропорту «Казань» совершил экстренную посадку самолет, летевший рейсом Когалым (Ханты-Мансийский АО) – Внуково (Москва), сообщает пресс-служба МЧС РТ.

На борту находились 60 человек, из них 4 человека экипажа. Пассажиры отправлены другими рейсами. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Причина вынужденной посадки – техническая неисправность самолета.

Нияз Гатауллин, 01.09.2018, 13:42
Тэги: Аэропорт Казань, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2018, 13:51
Мне что делать? Куда бежать? Сижу, чай пью, и вдруг такая новость! Ладно, буду дальше чай пить. Как сел, так и взлетит...
Согласны с автором?
Нечто01 сентября 2018, 14:03
Блин скоро в Москву и впервые на самолёте и как назло ЧП за ЧП, то Уфа, то Сочи, теперь Казань.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Блин скоро в Москву и впервые на самолёте и как назло ЧП за ЧП, то Уфа, то Сочи, теперь Казань.
Ладно не ссы.В автоавариях больше гибнут.
Согласны с автором?
Нечто01 сентября 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ладно не ссы.В автоавариях больше гибнут.
Ну в авто там бабах и умер, а тут ещё падать придется и потом как размажет тебя. Страшно чето
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну в авто там бабах и умер, а тут ещё падать придется и потом как размажет тебя. Страшно чето
Зато сразу на глушняк.А после аварий калек больше остаётся.
Согласны с автором?
Ага01 сентября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну в авто там бабах и умер, а тут ещё падать придется и потом как размажет тебя. Страшно чето
Кули ноешь, пусть мамка тебе парашют из панталон своих сошьёт.
Согласны с автором?
Лиза01 сентября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну в авто там бабах и умер, а тут ещё падать придется и потом как размажет тебя. Страшно чето
Вот у тебя будет все хорошо . Не бойсЯ :-)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 сентября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Блин скоро в Москву и впервые на самолёте и как назло ЧП за ЧП, то Уфа, то Сочи, теперь Казань.
Не ссы. Первый раз не водолаз.
Согласны с автором?
Димас не люблю я пивас01 сентября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот у тебя будет все хорошо . Не бойсЯ :-)
Сказала Лизка и заразила Нечто гонореей.
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 19:42
Коли боишся самолетом - жди запуска ВСМ. Там хоть с большой высоты не грохнешься, но могут тоже не собрать.
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 19:47
Чего боишься, как жених брачной ночи. Сел и улетел из Казани. Если повезёт, приземлишься в Москве.
Согласны с автором?
горожанин01 сентября 2018, 19:48
Перед полетом не забудь памперс надеть, остальное мелочи.
Согласны с автором?
Нечто01 сентября 2018, 20:10
Советчики блин :-D
Согласны с автором?
Нечто01 сентября 2018, 20:10
А у меня ни отца не матери
Согласны с автором?
Лиза01 сентября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А у меня ни отца не матери
Взрослый ты наверное .
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Взрослый ты наверное .
Старый пердун, всех пережил. Теперь самолёта боится. Пусть . здует пешком до Москвы, как Ломоносов.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Взрослый ты наверное .
Детдомовский он. Его в капусте нашли. :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Советчики блин :-D
Записывай советы ёпт, пригодятся.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 10:07