Наверх

Ак Барс Банк подарит каждому первокласснику Татарстана образовательные комплекты

Ак Барс Банк подарит каждому первокласснику Татарстана образовательные комплекты
16+
1 сентября 21-й раз подряд Ак Барс Банк проведет ежегодную благотворительную акцию «Подарок первокласснику» для учеников первых классов общеобразовательных школ Республики Татарстан. Каждый первоклассник получит комплект с обучающей книгой и диском с игрой – на русском и татарском языках

Всего подарки получат 53 тысячи учеников. Проект помогает в изучении двух государственных языков Республики Татарстан, расширении кругозора детей и получении новых знаний в игровой форме. Тема проекта меняется с каждым годом, в этом году - «Путешествие в страну Экологию». В команде по разработке комплекта по традиции приняли участие ведущие методисты, художники и аниматоры г. Казани.

Новинка этого года – игра, открыта всем желающим онлайн по адресу https://game.akbars.ru. Таким образом, познакомиться с образовательным материалом смогут не только первоклассники Татарстана, но и других регионов России.

Ключевая составляющая подачи образовательного материала – игровая интерактивная форма, комфортная для первоклассников. Методология книги и мультимедийного диска соответствуют образовательным стандартам и требованиям к обучающим материалам для детей младшего школьного возраста.

Одна из важных задач проекта – воспитательная. В историях о приключениях главных героев – первоклассника Барсика, начитанного Банкомаша и веселой Выручалочки – заложены высокие ценности: доброта, честность, любовь и уважение к природе, родителям и учителям, взаимовыручка, дружба, работа в команде.

*Текст материала предоставлен партнером

ProKazan.ru, 31.08.2018, 17:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 19:00
Первоклашки и пенсионеры, самый незащишенный класс в России.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:17
Ну не знаю, я лет 5 как с последним CD приводом расстался, куда диски девать то? В дедушкиных жигулях слушать?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, я лет 5 как с последним CD приводом расстался, куда диски девать то? В дедушкиных жигулях слушать?
Отдай их дальнобойщикам. Они их на лобовое вешают от радаров.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:39
"Одна из важных задач проекта – воспитательная. В историях о приключениях главных героев – первоклассника Барсика, начитанного Банкомаша"

Это какая то мерзость и просто жуть. в чём тут воспитание? Как правильно купюры в банкомат Акбарса засовывать - вы это воспитанием называете? Это же надо такое придумать "Банкомаша", там наверное ещё и добрые волшебники кредиторы с сильными и могучими коллекторами наказывают плохого заёмщика, вовремя не вернувшего кредит. Дожили, моральные алчные уроды воспитывают детей и этотеперь считается благородным делом.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 22:22
Много рекламы про акции АК барс банка, к чему это, не развод Много рекламы про акции АК барс банка, к чему это все?
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:27
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Много рекламы про акции АК барс банка, к чему это, не развод Много рекламы про акции АК барс банка, к чему это все?
Капут АББ значит. Там говорят дырка больше чем в ТФБ
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Капут АББ значит. Там говорят дырка больше чем в ТФБ
Подтверждаю, как инсайдер. Дыра очень большая, и эффективных решений по её ликвидации пока нет.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:53
Кичә бит бирәннең әкәләсеннән кутак суыра торган енесе мишә елгасына төшеп калган.бер нәрсә дә бирмәс ул сезгә.
Согласны с автором?
Манштейн01 сентября 2018, 03:04
Унылое зрелище. Если дерганная анимация в 5 кадров наспех нарисованных в пейнте персонажей флешигры, собранной на стандартном конструкторе, это работа "лучших аниматоров и дизайнеров Казани", то пинком к чертовой матери гоните их с зарплаты, хрень получилась не менее мертворожденной, как и эта мерзость https://
Согласны с автором?
герцог01 сентября 2018, 03:19
Хочу я ранец и картинки
Карандаши,папье,резинки
Хоть мне уже под 50
Хочу я жить среди ребят
Ведь только новое прельщает
Оно печаль отодвигает
Я с ранцем прыгаю всегда
Жерше ля фам-о господа
Согласны с автором?
юра Мальков01 сентября 2018, 03:48
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://urlcut.ru/blogdk
Согласны с автором?
герцог01 сентября 2018, 04:43
Наступает новый год. Трагично складывается он для школ Приволжского района.Нехватка кадров, а главное, новые кадры не того интеллекта на который был расчёт.Причина? Директора и завучи не владеют понятием-Направление подготовки.То есть они или не читали постановление от 29 августа 2012 года ,а если читали,то не поняли. Отсюда трагический исход-русских увольняю (если они ведут предмет не по диплому), а татар оставляют даже если математик ведёт технологию.Дети предпочитают обращаться к бродячим учителям-которых сократили.и сидят сутками в интернете смотря видеоуроки по школьной программе.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Наступает новый год. Трагично складывается он для школ Приволжского района.Нехватка кадров, а главное, новые кадры не того интеллекта на который был расчёт.Причина? Директора и завучи не владеют понятием-Направление подготовки.То есть они или не читали постановление от 29 августа 2012 года ,а если читали,то не поняли. Отсюда трагический исход-русских увольняю (если они ведут предмет не по диплому), а татар оставляют даже если математик ведёт технологию.Дети предпочитают обращаться к бродячим учителям-которых сократили.и сидят сутками в интернете смотря видеоуроки по школьной программе.
Да.Очень низок интеллект у директоров и завучей-все по блату и за деньги пришли. Многие из дальних райнов, а главное дикие каки-то-все люди бизнеса(пиратки и выбражалки связанные сблатными и наряженными в блатных).
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Да.Очень низок интеллект у директоров и завучей-все по блату и за деньги пришли. Многие из дальних райнов, а главное дикие каки-то-все люди бизнеса(пиратки и выбражалки связанные сблатными и наряженными в блатных).
пойми.Школьные знания не представляют никакой ценности.Ребёнок ходит только ради аттестата.Хороши только те учителя которые ставят пятёрки четверки.Да-сейчас большинство учителей плохо говорят по- русски,глухие оттенки в речи,акцент.Не важно.Главное безболезненно получить аттестат.Если мне скажут получишь аттестат с пятёрками-четвёрками-только держи сына дома-я соглашусь и пусть они получают зарплату и ничего не делают-я сам буду учить ребёнка.Да его туда водить опасно(он задохнётся от запаха туалеьа и отзапаза идущего отзавучей.Он@голову свернёт на физкультуре или ему выбъют глаз на истории или ещё где.Это опасно-что я из-за школы буду своего ребёнка в кровати нянчить до(самой смерти@со сломанным позвоночником-там наберут детей дикарей из Кавказа или из близлежащих(деревень., где они показывают какие они там Пестречинские или Зеленодольские и какой у них ум.Да лучше дома сидит или раз(заходит вечерком к этим страшным завучам
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 05:14
Современный завуч-это человек с рельефной психикой,с резкими графиками амплитуды психики, со скрытой взрывной сексуальностью и эксклюзивной сексуальностью, пренебрегающий этикой, каготский ханжа, любитель удовольствий, больной гоголевщиной и страстный любитель созерцания крушения человеческих судеб,мнящий себя суперпсихологом и вечно доказывающий своё-это следствие борьбы порою(за существование и вечное желание разных форм удовольствия.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Современный завуч-это человек с рельефной психикой,с резкими графиками амплитуды психики, со скрытой взрывной сексуальностью и эксклюзивной сексуальностью, пренебрегающий этикой, каготский ханжа, любитель удовольствий, больной гоголевщиной и страстный любитель созерцания крушения человеческих судеб,мнящий себя суперпсихологом и вечно доказывающий своё-это следствие борьбы порою(за существование и вечное желание разных форм удовольствия.
Ну и штырит тебя!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 11:18
Закон об образовании позволяет переходить на ''семейное образование'' и это отличная альтернатива школе, нужно только родителям заинтересоваться, изучить этот вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:16
Я пенсионер , мне тоже хочется подарочек
Согласны с автором?
Димон01 сентября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер , мне тоже хочется подарочек
CD -RV диск?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
CD -RV диск?
А ему похрен что, он халявщик типичный и электорат Путина, он на любое [***]
Согласны с автором?
герцог02 сентября 2018, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
Современный завуч-это человек с рельефной психикой,с резкими графиками амплитуды психики, со скрытой взрывной сексуальностью и эксклюзивной сексуальностью, пренебрегающий этикой, каготский ханжа, любитель удовольствий, больной гоголевщиной и страстный любитель созерцания крушения человеческих судеб,мнящий себя суперпсихологом и вечно доказывающий своё-это следствие борьбы порою(за существование и вечное желание разных форм удовольствия.
Проблема современной школы в том что учитель находится в затруднительном положении.Взять историю, весь материал изменён,история длинная от Рима и до перестройки.Начнёт ученик спрашивать :А кто был первый император Рима ,а кто последний, а когда родился Гаврила Принцип". Но этого -то нет в учебнике, а учитель должен вести строго по программе чтобы точно здали тестирование.А ученик:"А мне такой учитель не нужен, я в другую школу уйду".
Согласны с автором?
Ага03 сентября 2018, 05:42
https://
Согласны с автором?