Наверх

В сентябре запускается прямой авиарейс между Казанью и Тегераном

В сентябре запускается прямой авиарейс между Казанью и Тегераном
16+
Фото: kzn.ru

В сентябре авиакомпания ATA Airlines запускает прямой рейс из Казани в Иран. Лайнер Airbus A320 будет летать по четвергам и воскресеньям. Время вылета в 11 утра а длительность перелета не превысит 3 часов 20 минут, сообщает официальный сайт мэрии Казани.

Теперь добраться из Казани до Ирана можно будет быстрее, дешевле и с большим комфортом. Раньше приходилось летать через Стамбул и Москву.

Пока в планах авиакомпании выполнить 8 рейсов. Если маршрут окажется восстребован пассажирами, количество рейсов увеличат. Стоимость перелета хотят сделать максимально доступной. Так, если билет в авиакомпании Turkish Airlines из России в Иран стоит порядка 650 долларов, то из Казани в Тегеран сумма будет варьироваться от 150 долларов по тарифу туда-обратно.

Первые туристы из Ирана прилетят в Казань по новому авиамаршруту уже в это воскресенье - 2 сентября.

Рамиль Бикмуллин, 31.08.2018, 16:09
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 16:14
На хай он нужен?? Там кяфиры хуже чем хкрестиан,шииииити живут.это гондо...н путику надо,а мы причём?? Пусть летают в москвабад.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
На хай он нужен?? Там кяфиры хуже чем хкрестиан,шииииити живут.это гондо...н путику надо,а мы причём?? Пусть летают в москвабад.
Да Вы батенька-ШОВИНИСТ!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:18
Тут хватает вахабиты-заблудшие уроды фитнисты,ещё эти шити кяфиры зачем нужны ??
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:33
не нужен
Согласны с автором?
Денис31 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Да Вы батенька-ШОВИНИСТ!
дурачок он
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 17:56
А чё там делать то?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:50
За Наташками чтоли будут летать?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:02
Тегеран 43.
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Тегеран 43.
Лондон 69
Согласны с автором?
Ж31 августа 2018, 20:55
Лучше бы на Кубу запустили прямой , там бабы
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы на Кубу запустили прямой , там бабы
Любишь жопастых?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Лондон 69
Ты чё постоянно на мои комменты клюёшь? Весь мозг мне через куй высосал. Иди Димасу мозг высасывай.
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:28
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 12:19
Как перелётные птицы , рвануть на юг НАТАШКИ , ЛЕРКИ -халерки на заработки !
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 17:44
Нахрена???!!!!(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 23:59