Наверх

«Работы выполнены на 90 процентов»: в Казани отремонтировано 26 дорожных объектов

"Работы выполнены на 90 процентов": в Казани отремонтировано 26 дорожных объектов
16+

В Казани завершаются ремонтные работы по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». Как сообщили в Миндортрансе республики, ремонт уже выполнен на 90 процентов.

Рабочие полностью завершили ремонт 26 объектов. В первую очередь в порядок привели улицы: Петербургскую, Нигматуллина, Павлюхина, Сибгата Хакима, Дементьева. Также ремонта дождались площадь Тысячелетия, Ленинская дамба, Аметьевская магистраль, Оренбургский тракт и местный проезд по улице Копылова.

Не забыли и проо пешеходов. В рамках программы обновили и тротуары по улицам Копылова, Клары Цеткин, Главная, Михаила Миля, Курчатова, Ломжинская, Тимирязева, Олега Кошевого, Короленко, Бари Галеева, Рылеева, Рабочая. Кроме того, установлены четыре светофора.

Завершено асфальтирование улиц Павлюхина, Восстания, Дубравная, Воровского, Даурская и Начальная.   

Дорожники приступили к ремонту улиц Искра, Шуртыгина, Глушко, Вяземская, Петра Алексеева.

Рамиль Бикмуллин, 31.08.2018, 13:24
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2018, 13:41
Вовремя, как раз сезон работ подходит к концу, скоро уже начнется непогода.
Согласны с автором?
₽¥$31 августа 2018, 14:05
КОГДА уже соедените Баки Урманче с Тульской??? 18 лет как ни как тупик!!! Вот тебе и большое транспортное кольцо ((((
Согласны с автором?
roma31 августа 2018, 14:06
Отличная подработка для всех кто много сидит в интернете. Доход от 200 руб в день. вывод на телефон и все известные платежные системы. Пока вы читали это объявление могли заработать 1 руб. копируй ссылку и вперед. http://www.seosprint.net/?ref=8125910
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:23
в этом году прям хорошо прошлись по всем основным улицам и дорогам, качественно отремонтировали )
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 15:24
На Бари Галеева тротуар уже обвалился
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
На Бари Галеева тротуар уже обвалился
Значит, в следующем бабло потратят на восстановление. Ты чё!? Это же рецепт "Удащи"!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:09
Отлично. Много улиц отремонтировали.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вовремя, как раз сезон работ подходит к концу, скоро уже начнется непогода.
уложились в срок. В следующий сезон новые улицы начнут делать
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 19:07
Тут комменты походу, одни дорожники-асфальтоукладчики постят. Пойду на другую новостную ветку.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 20:32
Неправда, я не дорожник. Я живу по Короленко 35. Здесь были такие ямы, тротуар вообще рассыпался. А сейчас как скорлупка ровный, ещё и несколько парковочных мест пригородили.
Душевное спасибо от всех жильцов!
Согласны с автором?
Назар Хлебов31 августа 2018, 23:28
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот мoй pезультaт за две недели! --- https://nnna.ru/blogdk
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 16:29
А у нас на Глушко содрали хороший асфальт и положили новый. Поребрики новые ставят. Но грех жаловаться, всё отлично.
Согласны с автором?
Оф01 сентября 2018, 21:27
Неестественно слащавые каменты. Мэрия?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2018, 17:13
Для меня главное что во дворах ремонт продолжается. И быстрее бы трубы проложили на Такташ
Согласны с автором?