Наверх

День Казани и Татарстана в соцсетях казанцев: площадь Тысячелетия и Центр семьи «Казан»

День Казани и Татарстана в соцсетях казанцев: площадь Тысячелетия и Центр семьи "Казан"
16+
Празднование завершится салютом

В Казани сегодня празднуют День города и День Татарстана, портал ProKazan.ru посмотрел в соцсетях, как празднуют его обычные и необычные горожане.

Праздничный день закончится концертом групп "Любэ" и Hi-Fi у Центра семьи "Казан", а также салютом, который начнется в 22:00. Лучше всего его будет видно с набережной Казанки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
N. Vildanov, 30.08.2018, 18:58
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин30 августа 2018, 19:25
А вот без задницы на последнем фото можно же было сделать. Зачем это?
Согласны с автором?
Ага30 августа 2018, 19:30
Расчет на то, что кто-то заценит "привод".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Расчет на то, что кто-то заценит "привод".
Че происходит с мужиками? Задницы в инсте, селфи в зеркале %-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Денис30 августа 2018, 19:47
Сколько бюджетных денег было украдено при этом?
Согласны с автором?
American30 августа 2018, 19:50
Это праздник, если только в кавычках, ничего интересного, салют будет тухлый, как всегда, позорище. Да и значимости никакой нет, праздновали суверенитет, который потом забрали назад, но праздновать продолжают, черт знает что.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Это праздник, если только в кавычках, ничего интересного, салют будет тухлый, как всегда, позорище. Да и значимости никакой нет, праздновали суверенитет, который потом забрали назад, но праздновать продолжают, черт знает что.
Выйди на набережную или к Чаше и увидишь нужно это кому то или нет. Скулить сидя на диване в такой вечер последнее дело
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 20:54
Я вижу только фотоколаж, ему сколько лет?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Я вижу только фотоколаж, ему сколько лет?
Хотя, из всех праздников значимы только
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Хотя, из всех праздников значимы только
свои :-)
Согласны с автором?
Ол30 августа 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит с людьми?! Они радуются смерти Кобзона!
Нормальных людей в стране все меньше и меньше. А умных и образованных по пальцам можно пересчитать.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:37
Типа от России суверенитет, независимость какая-то, страна в стране. Типа мы не Россия. Вот и весь смысл в этом празднике. Что тут праздновать сегодня? Суверенитета то нет. :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:40
Неестественный насквозь лживый праздник, придуманный татарской политической элитой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:44
Они там так решили типа, подписали какую-то независимость на бумаге. Кому она сегодня нужна, эта ваша бумажная независимость ни от кого?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:47
Что произошло в этот день? Кто может дать ответ, чтобы не стыдно было?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Глупости порешь. Щас каждый город отмечает свой праздник. О суверенинете давно уж речи нет. Было время каждое село заявляло о своем суверенитете. Плохо чтоли отметить праздник своего города.
Дорогие сограждане! Лицезрейте салютный фейверк-мы это с вами оплатили!
Согласны с автором?
Ага30 августа 2018, 22:14
На последнем фото у парня в бирюзовых трусиках орех а не попка! И сам такой подкаченный, красивый мужчина)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Глупости порешь. Щас каждый город отмечает свой праздник. О суверенинете давно уж речи нет. Было время каждое село заявляло о своем суверенитете. Плохо чтоли отметить праздник своего города.
В других городах нет такого, как ты написал, и что Татартсан сегодня отмечает. Есть день основания города или день освобождения города от захватчиков, вот это и есть настоящий народный праздник. Наверное и в древней истории Казани и Татарстана можно было найти что-то более достойное для такого праздника, чем вся эта игра в суверенитет, не правда ли?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 22:38
Никакая экономика не выдержит такого количества шоу,развлечений,праздников,праздничков,чемпионатов. Все создаётся работой,а не гулянками. Хотя бы студентов не трогайте,пусть учатся по нормальному,тогда,возможно,не будут рассыпаться новые дома,не будут плясать после ремонта мосты. Давайте уж честно,профессиу,онально работать. От бессилия перед большим количеством праздников люди все чаще вспоминают сталина…. Устали от развлечений
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 22:47
Надеюсь когда вся эта сегодняшняя насквозь гнилая элита Татарстана уйдёт и сгинет навеки, то народ Татарстана вычеркнет этот день из праздничных и выберет другую дату для праздника в честь более достойного события.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 07:06
ПИР во время чумы !! За пол года , истратели МИЛЛИАРДЫ .....МИЛЛИАРДЫ на праздники , пьянки- гулянки , на ШОУ , на разные ПИЯРЫ , ПОКАЗУХУ , САБАНТУИ по всему МИРУ , ...............! Отвлекают народ от проблем , хватить пьнствовать , НАДО ЧЕСТНО РАБОТАТЬ и УЧИТСЯ ! Каждый день устраивают праздники , когда работать будут , а не бабло тратить .?????? Медецина - УБОЙНАЯ , ПРОДАЖНАЯ ; ПРОДУКТЫ - ХИМИЧЕСКИЕ - ПРИВОЗНЫЕ , ; КРУГОМ ВОРЫ крупного масштаба ; TV - народ ИЗВРАЩАЕТ. КУДА КАТИМСЯ ????? У ПЕНСИОНЕРОВ САМЫЕ ПОЗОРНЫЕ ПЕНСИИ, !!!! ДЕД
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 07:08
КРУГОМ ОДНИ ВОРЫ.......ВОРЫ !
Согласны с автором?
American31 августа 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Выйди на набережную или к Чаше и увидишь нужно это кому то или нет. Скулить сидя на диване в такой вечер последнее дело
Я был в центре, прогулялись, так что захлопни поддувало, дебилоид очередной. Ты просто дальше своей конуры никуда не выезжал, и не знаешь, как оформляют праздники в США и Европе, так что ничего не было подготовлено.
Согласны с автором?
Ага31 августа 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Это праздник, если только в кавычках, ничего интересного, салют будет тухлый, как всегда, позорище. Да и значимости никакой нет, праздновали суверенитет, который потом забрали назад, но праздновать продолжают, черт знает что.
Не догоняешь, что-ли? Под шумок "суверенитета" удащливые отжали самые рентабильные отрасли, предприятия и земли. Им есть, что праздновать.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Я был в центре, прогулялись, так что захлопни поддувало, дебилоид очередной. Ты просто дальше своей конуры никуда не выезжал, и не знаешь, как оформляют праздники в США и Европе, так что ничего не было подготовлено.
Сходить реально некуда, один шлак. Какой-то ТАТКУЛЬТ в кремле, играй гармонь, околомотошоу, опять таки татарские чаплаартисты у Чаши и сраный хайфай. Хорошо что "Казанскую осень" не убирают, хотя бы послушали классическую музыку. Но толпы пьяного и молодого быдла, прущего напролом на набережную, вечер не скрасили.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
На последнем фото у парня в бирюзовых трусиках орех а не попка! И сам такой подкаченный, красивый мужчина)
Тыбывдул? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Я был в центре, прогулялись, так что захлопни поддувало, дебилоид очередной. Ты просто дальше своей конуры никуда не выезжал, и не знаешь, как оформляют праздники в США и Европе, так что ничего не было подготовлено.
Массовые гуляния были не в центре, так что ты зря время потратил. Это в твоей марийской деревне всё в её центре прводится. Казань не Америка, сравнивать некорректно. Сравнивай со своей Йолой или Чуашпарижем.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:17
Только не далекий дебил сравнивает жизнь американцев с нашей
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
ПИР во время чумы !! За пол года , истратели МИЛЛИАРДЫ .....МИЛЛИАРДЫ на праздники , пьянки- гулянки , на ШОУ , на разные ПИЯРЫ , ПОКАЗУХУ , САБАНТУИ по всему МИРУ , ...............! Отвлекают народ от проблем , хватить пьнствовать , НАДО ЧЕСТНО РАБОТАТЬ и УЧИТСЯ ! Каждый день устраивают праздники , когда работать будут , а не бабло тратить .?????? Медецина - УБОЙНАЯ , ПРОДАЖНАЯ ; ПРОДУКТЫ - ХИМИЧЕСКИЕ - ПРИВОЗНЫЕ , ; КРУГОМ ВОРЫ крупного масштаба ; TV - народ ИЗВРАЩАЕТ. КУДА КАТИМСЯ ????? У ПЕНСИОНЕРОВ САМЫЕ ПОЗОРНЫЕ ПЕНСИИ, !!!! ДЕД
Иди, пролечись, старый дурак.
Согласны с автором?
Картман31 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие сограждане! Лицезрейте салютный фейверк-мы это с вами оплатили!
мне было пох, я кино смотрел
Согласны с автором?
Картман31 августа 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Никакая экономика не выдержит такого количества шоу,развлечений,праздников,праздничков,чемпионатов. Все создаётся работой,а не гулянками. Хотя бы студентов не трогайте,пусть учатся по нормальному,тогда,возможно,не будут рассыпаться новые дома,не будут плясать после ремонта мосты. Давайте уж честно,профессиу,онально работать. От бессилия перед большим количеством праздников люди все чаще вспоминают сталина…. Устали от развлечений
Олимпиады, чемпионаты, фестивали - так весело в жoпу не катился еще никто )))))
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2018, 04:53
В ответ на комментарий пользователя
Олимпиады, чемпионаты, фестивали - так весело в жoпу не катился еще никто )))))
Ты по жизни и не вылезаешь из нее, нищ**б.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 сентября 2018, 14:05