Наверх

Умер артист Иосиф Кобзон

Умер артист Иосиф Кобзон
16+
Фото: wikimedia.org

Народный артист СССР Иосиф Кобзон умер на 81-м году жизни, об этом ТАСС сообщил помощник супруги певца Нинель Кобзон.

- Иосиф Давыдович скончался, - отметил помощник.

Место и время прощания с артистом станет известно позднее.

У Кобзона диагностировали рак в 2005 году.

Иосиф Кобзон — советский и российский эстрадный певец, музыкально-общественный деятель, педагог. Депутат Государственной Думы II—VII созывов. 

 

N. Vildanov, 30.08.2018, 14:34
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Символичные потери в Америке и России --- Маккейн и Кобзон.
Оба от рака и одного возраста, избранники в конгресс и Думу....
Смерть одно для всех --- .....
С собой забрал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 14:25
Отличная новость, которая порадовала. Сколько миллионов находилось в ожидании этой благоприятного события? " это праздник, со слезами на глазах"...
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:30
При чём тут Казань?!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:48
сдох трофим да и хрен с ним
Согласны с автором?
казанец30 августа 2018, 14:52
долгожитель, у нас мужики столько не живут
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
долгожитель, у нас мужики столько не живут
Потому что он был из Единой России:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 15:02
Большая радость к празднику!!!спасибо за новость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 15:07
Все его знали,но кассету с его песнями добровольно никто никогда не купил...
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 15:26
Это эпоха только для тех кто служит государственной власти...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 15:42
Депутат гос.думы, это уже позорное клеймо на всю жизнь....
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 15:44
Всей своей жизнью этот человек показал, что 65 - не пенсионный возраст, проголосовав за! Чо сказать? Маладец! А каков предельный возраст для депутатов ГД?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза30 августа 2018, 16:12
Пожил и слава богу !
Согласны с автором?
American30 августа 2018, 16:20
Это [***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гамадрилов Гавриил30 августа 2018, 16:50
Есиф прожил красивую жизнь,а мы и до его возраста не доживем.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 16:58
А в чем радость-то?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
русский обыватель30 августа 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Все его знали,но кассету с его песнями добровольно никто никогда не купил...
Одна из последних его песен:

https://
Согласны с автором?
русский обыватель30 августа 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Все его знали,но кассету с его песнями добровольно никто никогда не купил...
youtube.com/watch?v=7nBe2-UbEXo
Согласны с автором?
Такстыднозагорожан30 августа 2018, 17:41
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
когда маккейн сдох вот счастье то было!!!
не обосрался от щастья-то? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Пел, ага. А потом скурвился..... >:>
Согласны с автором?
Анастасия Пархалева30 августа 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Есиф прожил красивую жизнь,а мы и до его возраста не доживем.
Позвольте себе лучшие
интим услуги в Москве.
Все подробноcти на нашeм сайт https://girls-invidualky.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Это Щелны виноваты.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Это хохлопидротроли на нашей ветке резвятся.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 18:21
Земля пухом.
Согласны с автором?
русский обыватель30 августа 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Это хохлопидротроли на нашей ветке резвятся.
мнение БЕЛОРУСОВ :

https://nn.by/?c=ar&i=215189&lang=ru
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Пархалева
Позвольте себе лучшие
интим услуги в Москве.
Все подробноcти на нашeм сайт https://girls-invidualky.blogspot.com
Известная модель София Джамора подает на вас уродов в суд, убейтесь лучше сами.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Присоединяюсь. Человек не ординарный был, да и певец достойный. А читая комментарии, ощущение что пишут их или незрелые школяры, или несостоявшиеся люди, пытающиеся реализоваться извергая желчь.
Согласны с автором?
Ага30 августа 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Пархалева
Позвольте себе лучшие
интим услуги в Москве.
Все подробноcти на нашeм сайт https://girls-invidualky.blogspot.com
Как раз думал, где десятку просадить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 августа 2018, 21:18
Опустела без него Госдура, да и вся еврейско-кавказская мафия в печали. 8'-(
Согласны с автором?
Ол30 августа 2018, 21:25
После себя он оставил ПЕСНИ
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
После себя он оставил ПЕСНИ
Которые в его исполнении никто не слушает, просто слушать его как-то стрёмно, мягко говоря. А этот его гимн Госдумы, помните, нет? Давайте вспомним, он начинается так

Вам, избранникам народа,
Русь челом бьёт до земли!

И этот куплет монотонно повторяется несколько раз, представляете? Ой, простите, это вызвало у вас рвотный рефлекс, не правда ли? Зато два пальца в глотку запихивать не нужно. Если что, полная версия с глубоким анализом есть в ютьюбе. :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 22:45
Надеюсь когда вся эта сегодняшняя насквозь гнилая элита Татарстана уйдёт и сгинет навеки, то народ Татарстана вычеркнет этот день из праздничных и выберет другую дату для праздника в честь более достойного события.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 22:47
Не там написал короче. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожани30 августа 2018, 23:25
Кобзон крякнул. Был нормальным человеком пока не увлекся околокремлевской политикой.
Согласны с автором?
Горожани30 августа 2018, 23:27
Скурвился на политике, как и Говорухин.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 23:32
Земля стекловатой,прокремлёвский соловей
Согласны с автором?
Айна МустафаеваКочерыжкина30 августа 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнования. Несправедливо: великие умирают, а воры правят и живут!
Так он же дружил со всеми ворами Советского Союза и потом России, пел им на праздниках, отмазывал от тюрьмы, приводил их во власть через нужных людей. Такой вот он, да. Не надо судить о нём только как о певце, он был хуже, чем просто плохой певец. :-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 01:16
И ЛЕНИН, ТАКОЙ МОЛОДОЙ
И ЮНЫЙ ОКТЯБРЬ ВПЕРЕДИИИИ!!!
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2018, 01:20
Достойнейший человек был. Пусть земля будет пухом. Царствие небесное ему!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
+
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Достойнейший человек был. Пусть земля будет пухом. Царствие небесное ему!
В ад,только в ад,из Госдумы попадают только туда
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
После себя он оставил ПЕСНИ
То,что он пел,песнями назвать сложно.бессмысленный набор патриотических фраз.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:09
Поддержал аннексию Крыма, пел совместно с Захарченко, и тем самым навсегда испортил свой некролог. Не скорблю!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:27
Говорухин, Кобзон- рядеет вовина "старая гвардия"
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Поддержал аннексию Крыма, пел совместно с Захарченко, и тем самым навсегда испортил свой некролог. Не скорблю!
Он ещё был за закон Димы Яковлева,запрещающего детей вывозить на лечение за рубежом,а сам,гнида,просил Путина о лечении в италии
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Говорухин, Кобзон- рядеет вовина "старая гвардия"
редеет)))
Согласны с автором?
Форвард31 августа 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Так это не из нашего города. Скорее либо какой то тролль, либо хохлы радуются. Тут нет ограничения на плюсы и минусы, один человек может 200 поставить, лишь обновляя страницу - это не додумка админов.
Согласны с автором?
Гость31 августа 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Так это не из нашего города. Скорее либо какой то тролль, либо хохлы радуются. Тут нет ограничения на плюсы и минусы, один человек может 200 поставить, лишь обновляя страницу - это не додумка админов.
Сами вы хохлы и тролли.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 августа 2018, 14:07
Желаю мучительной смерти от рака всем тем, кто радуется смерти человека.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Желаю мучительной смерти от рака всем тем, кто радуется смерти человека.
Сходи лучше само проверься, злобная ты зверушка
Согласны с автором?
Кремлевский Морг31 августа 2018, 16:04
Порадовали Кабздоном. Какое то событие маскируют, вытащив его из морозильника.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Символичные потери в Америке и России --- Маккейн и Кобзон.
Оба от рака и одного возраста, избранники в конгресс и Думу....
Смерть одно для всех --- .....
А вот на "Эхе Москвы" все комментарии по этому поводу запрещены. И раньше его там ругали не очень сильно, а вчера весь день дифирамбы ему пели. Национальность определенная там великое дело. Был бы русским или еще кем-то и комменты бы открыли
Согласны с автором?
Ж31 августа 2018, 21:01
Единорас и пособник Путина , не жалко
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 21:10
Пусть споют с захарченко.два другана неразлучных.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 августа 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Поражаюсь, какой гнусный народ проживает в нашем городе. Кобзон пел задолго до ЕР, его песни любили ваши родители, деды. Послушайте на досуге, может, подобиеете. Земля пухом, Иосиф Давидович, спасибо за ваши сердечные песни...
Поддерживаю(!) песни душевные пелB-|
Согласны с автором?
Горожани31 августа 2018, 23:00
Партийный патефон.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:36
Если кто не знал, кто были лучшими друзьями Кобзона, то знайте и помните об этом, когда будете патриотический угар в его исполнении слушать.

Справа от Кобзона - Отари Квантришвили, криминальный авторитет и главный пахан московской мафии до 1994 года, брат известного криминального авторитета Амирана Квантришвили.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 23:46
https://echo.msk.ru/blog/insider_1/2269362-echo/

собаке - собачья ...
Согласны с автором?
Анвар01 сентября 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
не обосрался от щастья-то? 8-*
обосцался... на твою харю:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
вот и ловите теперь за крымваш
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2018, 17:09