Наверх

Казань сегодня: новый пенсионный возраст, смерть священника и труп на заводе

Казань сегодня: новый пенсионный возраст, смерть священника и труп на заводе
16+

Путин о новом пенсионном возрасте в России: 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин

В самом начале выступления президента России Владимира Путина о пенсионной реформе на сайте Кремля появился текст его выстуления, из которого стало известно, что пенсионный возраст для женщин будет увеличен с 55 до 60 лет, для мужчин - с 60 до 65 лет.

Экс-ректор КХТИ Герман Дьяконов освобожден из СИЗО‍

Бывший ректор КНИТУ-КХТИ Герман Дьяконов был освобожден из-под стражи, куда его в августе прошлого года отправили по решению Вахитовского райсуда, он был отправлен домой под подписку о невыезде. Об этом сообщили в адвокатской компании «Бородин и Партнеры».

В Казани на крупном заводе нашли труп в цистерне

В Казани на территории завода "Казаньоргсинтез" накануне нашли в цистерне труп 25-летнего жителя Высокогорского района.

- 28 августа около 19 часов в цистерне с окисью этилена было найдено тело аппаратчика завода. К тому моменту парень был мертв около часа, - сообщил порталу ProKazan.ru источник.

В ДТП под Казанью, где «Ладу» «расплющили» две фуры, погиб настоятель храма

В ДТП в Зеленодольском районе накануне днем погиб 55-летний настоятель храма Воскресения Христова  в селе Старая Тюрлема Козловского района Чувашии, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru. Всего в столкновении погибли четыре человека.

Бабушка из Татарстана установила рекорд, сдав на водительские права в 78 лет

Мария Зеленкина из Зеленодольска удивила не только соседей, но и представителей Книги рекордов России. В свои 78 лет пенсионерка сдала на водительские права и теперь ездит на рынок и за грибами на собственном авто.

A. Nabiullin, 29.08.2018, 20:03
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2018, 20:45
Мне как и корреспондентам ProKazan больше всего новости про трупы нравятся. Я так рад, что у вас тоже есть пристрастия к трупам. Вы такие молодцы, у вас тут что ни день, то новый труп, фоток бы ещё побольше постили. :-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне как и корреспондентам ProKazan больше всего новости про трупы нравятся. Я так рад, что у вас тоже есть пристрастия к трупам. Вы такие молодцы, у вас тут что ни день, то новый труп, фоток бы ещё побольше постили. :-)
Ты слишком налегаешь на трупы. Ты кого-то среди них ищешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 21:39
Сабитов камиль минахметович.педорам по презнему в пляски подоваться?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2018, 22:06
Очень важное послание, которое я не стал читать.
Согласны с автором?
Перзидент сказал в натуре30 августа 2018, 08:13
1. Воруем триллионы и доводим страну до необходимости пенсионной реформы 2. Предлагаем пенсионную реформу 3. Предлагаем изменить пенсионную реформу 4. Распиливаем на этом эще 500 миллиардов 5. Продолжаем пилить после начала пенсионной реформы 6. PROFIT
Согласны с автором?
Перзидент сказал в натуре30 августа 2018, 08:15
- Слышал о штрафах за увольнение работников предпенсионного возраста? - Угу - И что делать будем? - Да как что? Или не принимать никого старше 30, или увольнять бесплатно в 40
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:17
1 сентября – День знаний. Знаний о том, где же взять денег ребёнку на учёбу
Согласны с автором?
Павел Фролов30 августа 2018, 08:28
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:42
Билиберда
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:50
Как в известной передачи на ТНТ, которую ведёт Азамат Мусагалиев ''Что общего.'' в этих темах -ответ Смерть.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 08:52
Наконец то дождались реформы,я рад.жаль,что женщины с 60,а не с 63.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то дождались реформы,я рад.жаль,что женщины с 60,а не с 63.
Ну и что ты хочешь? До пенсии ты не доживешь, пральна?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 10:19
Вот интересно, а почему Путин ничено не сказал про пенсионные накопления человека, который умер или погиб не выйдя на пенсию или дожив до выхода на неё и умер? Почему из не отдать детям ''отчисоявшего '' со своих трудовых доходов, а? Это чтож получается и здесь воруют у народа?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 14:27
Воруют у народа всегда и везде.
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил30 августа 2018, 16:46
В 78 лет жизнь только начинается, говорят Депутаты.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Как в известной передачи на ТНТ, которую ведёт Азамат Мусагалиев ''Что общего.'' в этих темах -ответ Смерть.
Черный йумор....
Согласны с автором?
Анастасия Пархалева30 августа 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя Назар Порохов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
Позвольте себе лучшие
интим услуги в Москве.
Все подробноcти на нашeм сайт https://girls-invidualky.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Пархалева
Позвольте себе лучшие
интим услуги в Москве.
Все подробноcти на нашeм сайт https://girls-invidualky.blogspot.com
Известная модель София Джамора подает на вас уродов в суд, убейтесь лучше сами.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
1 сентября – День знаний. Знаний о том, где же взять денег ребёнку на учёбу
В Сирии.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2018, 14:07